«Ливерпуль» – «Вест Хэм»: ждать ли результативной игры?

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
Anfield
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Финалист прошлогодней Лиги Чемпионов – «Ливерпуль» стартует в новом сезоне в воскресенье. Противостоять мерсисайдцам будет обновившийся «Вест Хэм», во главе которого теперь находится Мануэль Пеллегрини. Какой прогноз сделать на такой многообещающий матч?

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.08.2018)

Анонс матча

Ливерпуль

«Красные» начнут сезон с гораздо большей уверенностью в своих силах, чем раньше. Юрген Клопп тренирует мерсисайдцев уже почти четыре года, и за это время немец построил в «Ливерпуле» очень привлекательный коллектив. В межсезонье «Ливерпуль» только подкрепил свои амбиции качественными трансферами (Фабиньо, Наби Кейта, Алиссон Бекер) и довольно успешным выступлением в Международном Кубке Чемпионов.

В девяти дружеских встречах этим летом «красные» проиграли только один раз. Команду Клоппа победила дортмундская «Боруссия» - 3:1. Однако в других матчах «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» - 4:1 и «Наполи» - 5:0, победил «Манчестер Сити» - 2:1 и «Торино» - 3:1, а также переиграл несколько менее известных коллективов.

При этом «красные» играли сразу без нескольких ключевых исполнителей. В лазарете до сих пор находится Алекс Окслейд-Чемберлен, а также еще не набрали форму Деян Ловрен, Джордан Хендерсон и Симон Миньоле.

Вест Хэм

После двух посредственных сезонов руководство«Вест Хэма» сделало все, чтобы клуб снова оказался в первой десятке. На пост тренера клуба приглашен Мануэль Пеллегрини, в команду были куплены звездные футболисты. Чилийцу теперь остается слепить с них добротный и сильный коллектив. В межсезонье у «Вест Хэма» что-то даже получалось. В последних пяти поединках «молотобойцы» сыграли вничью с «Престоном» - 1:1 и «Майнцом» - 1:1, а также победили «Астон Виллу» - 3:1, «Ипсвич» - 2:1 и «Анже» - 1:0.

Помочь «Вест Хэму» в матче с «Ливерпулем» не смогут Уинстон Рид, Мануэль Лансини и Энди Кэрролл.

Тренды

  • Победная серия «Ливерпуля» равна четырем матчам.
  • «Ливерпуль» забил больше одного гола во всех четырех предыдущих поединках.
  • Беспроигрышная серия «Вест Хэма» равна шести встречам.
  • В девяти из десяти предыдущих поединков «Вест Хэм» сумел забить.
  • У «Ливерпуля» ранее частенько возникали проблемы в матчах с «Вест Хэмом». Но во всех трех последних очных встречах «красные» разгромили «молотобойцев» с разницей в (+3) гола.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаОбе забьют

На первый взгляд кажется, что букмекеры несколько переоценивают мерсисайдцев, установив на их победу крайне низкий коэффициент. Однако «Ливерпуль» в последнее время действительно смотрится мощно. Тем более «красные» хорошо разогрелись в товарищеских встречах межсезонья. Пеллегрини похвастаться настолько же сильной игрой своих подопечных пока не может, но достойно выступить в первом туре лондонцы могут вполне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии