«Шапекоэнсе» - «Коринтианс»: ждать ли голов?

ШапекоэнсеШапекоэнсе
Бразилия
Серия А
"Арена Конда" (Шапеко)
КоринтиансКоринтианс
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Коринтианс» в последних матчах выглядит отлично и наверняка желает ворваться в число лидеров. Сможет ли «Шапекоэнсе» остановить чемпиона? Ответ в нашем прогнозе.

Шапекоэнсе - Коринтианс. Прогноз на чемпионат Бразилии (12.08.2018)

Анонс матча

Шапекоэнсе

«Шапекоэнсе» не слишком успешен в этом сезоне - в данный момент команда Жилсона Клейна находится на 17-м месте и уступает 16-й «Баие» лишь по разнице голов. Уже довольно давно «Шапекоэнсе» не побеждает и зарывает себя все глубже в дно турнирной таблицы - в последний раз клуб выигрывал еще в начале июня, тогда «Крузейро» уступил 0:2 на «Арене Конда». В прошлом туре «Шапэ» упустил победу над «Спорт Ресифи» - матч закончился ничьей 1:1, которую «львы» спасли на 93-й минуте поединка.

Коринтианс

«Коринтианс» провалил старт сезона, но сейчас команда Осмара Лосса выглядит вполне прилично. «Тимау» удерживает седьмую строчку в таблице, отставая от зоны Кубка Либертадорес на одно очко. На неделе «Коринтианс» играл матч 1/8 финала Кубка Либертадорес с «Коло Коло» в гостях и уступил 0:1 в столице Чили. В чемпионате Бразилии «тимау» в последнем туре не смог пробить оборону «Атлетико Паранаэнсе», завершив игру нулевой ничьей.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды и оба матча выиграл «Коринтианс» с одинаковым счетом 1:0
  • Только в одном из последних трех матчах между клубами в Шапеко было забито менее двух голов
  • В двух последних матчах «Коринтианс» забил пять голов

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаТБ (2)

«Коринтианс» наверняка потратил массу сил в Чили, где проиграл «Коло Коло» в рамках Кубка Либертадорес. Это обстоятельство может сыграть на руку «Шапекоэнсе», который не выигрывал уже очень давно и остро нуждается в очках. Наверняка наставник «тимау» задействует в матче резервистов, которые могут как ослабить игру, так и, наоборот, усилить ее в стремлении убедить Лосса доверять место в основе именно им. В любом случае, ничья вряд ли устроит каждую из команд, поэтому поединок наверняка будет насыщен эмоциями и голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии