«Портимоненсе» - «Боавишта»: смогут ли хозяева блеснуть результативностью?

ПортимоненсиПортимоненси
Португалия
Примейра-лига
"Городской стадион Портимао" (Портиман)
БоавиштаБоавишта
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом сезоне «Портимоненсе» смог обыграть «Боавишту» на своем поле, но уступил в гостях. Будут ли хозяева забивать? Ответ в нашем прогнозе.

Портимоненсе - Боавишта. Прогноз на чемпионат Португалии (13.08.2018)

Анонс матча

Портимоненси

«Портимоненсе» вполне достойно провел прошлый сезон – команда Витора Оливейры заняла по итогу 10-ю строчку в таблице. О еврокубках «черно-белые» вряд ли могли мечтать, скорее команда стремилась как можно дальше отойти от зоны вылета и это у нее получилось сделать на отлично. В новом сезоне «Портимоненсе» уже успел провести один официальный матч – в Кубке Лиги Португалии они уступили «Риу Аве» со счетом 0:2 на своем поле.

Боавишта

«Боавишта» также провела прошлый сезон на приемлемом уровне, заняв по итогу восьмую строчку в таблице. От пятого «Риу Аве» команда Мигеля Леала отстала на шесть очков, однако по ходу чемпионата «шахматные» всерьез не считались претендентами на Лигу Европы. В Кубке Лиги «Боавишта» уступила «Насьоналю» со счетом 1:2 в гостях, начав сезон с неприятного поражения. Также команда Леала попробовала свои силы на середняке испанской Ла Лиги – нулевая ничья с «Хетафе» стала финальным аккордом подготовки команды к новому сезону.

 

Тренды

  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами
  • Только в двух из 10 последних домашних матчей «Портимоненси» не смог забить
  • «Боавишта» пропускает минимум один гол в последних 11 выездных матчах

 

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comИТ1 Б (1)

В прошлом сезоне «Портимоненсе» не преследовал высоких целей, команда четко выполняла поставленную задачу по сохранению прописку в элите португальского футбола. Однако, в новом сезоне «черно-белые» могут попробовать замахнуться на что-то большее, потенциал у команды очень неплохой. На своем поле «черно-белые» всегда играют в атакующий футбол и наверняка сегодня будут также стремиться добыть максимум очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии