«Эсбьерг» - «Сендерюске»: смогут ли хозяева выйти из кризиса?

ЭсбьергЭсбьерг
Дания
Суперлига
"Блю Вотер Арена" (Эсбьерг)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

""Эсбьерг" крайне неудачно вошел в чемпионат и кризис команды усугубляется с каждым матчем. Сможет ли "Сендерюске" победить? Ответ в нашем прогнозе.

Эсбьерг - Сендерюске. Прогноз на чемпионат Дании (13.08.2018)

Анонс матча

Эсбьерг

«Эсбьерг» в прошлом сезоне добыл себе путевку в элиту, но новый чемпионат команда Йона Ламмерса начинает в «подвале» турнирной таблицы. За четыре тура «Эсбьерг» набрал лишь два очка и расположился таким образом на предпоследней строчке в чемпионате. В прошлом матче победа была очень близка – подопечные Ламмерса вели со счетом 3:0, затем умудрились еще не забить пенальти, но за 18 минут пропустили трижды и взяли лишь одно очко.

Сеннерьюск

«Сендерюске» также неудачно вошел в сезон, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, уже почувствовал в новом сезоне вкус побед. За четыре матча команда Клауса Норгарда набрала четыре очка и занимает 11-е место в таблице. В прошлом туре клуб из города Хадерслева встречался с «Орхусом» и проиграл поединок со счетом 0:1 в гостях, но по ходу встречи имел массу моментов для ответа.

Тренды

  • В последний раз команды играли между собой в сезоне 2016-17, тогда дома «Эсбьерг» победил со счетом 3:0, в гостях удержал ничью 1:1
  • «Эсбьерг» забивал минимум один гол в каждом из четырех матчей этого сезона
  • В двух выездных матчах этого чемпионата «Сендерюске» пропустил три гола

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comИТ1 Б (1)

«Эсбьерг» неудачно стартовал в чемпионате, но в прошлом матче мог и должен был брать три очка, но позволил себе за 18 минут упустить преимущество в три гола. В атаке сегодняшние хозяева играют удачно, об этом свидетельствуют семь забитых голов в четырех стартовых поединках, но никак не могу наладить игру в обороне. «Сендерюске» в гостях выглядит слабо и вряд ли за неделю Норгард смог кардинально изменить игру своей команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии