«Спартак» Трнава – «Црвена Звезда»: играем заниженный тотал

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Anton Malatinsky

Неделю назад «Црвена Звезда» забила в первом тайме только с пенальти и не смогла развить успех. «Спартак» не только сравнял счет в той встрече, но и оставил себе неплохой шанс продолжить борьбу в следующем раунде? – читаем прогноз наших экспертов.

Спартак Трнава – Црвена Звезда. Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА (14.08.2018)

Анонс матча

Спартак Трнава

В прошлом сезоне «Спартак» из Трнавы впервые стал чемпионом Словакии. В активе лучшей команды страны было 64 очка, что на пять пунктов больше, чем у вице-чемпиона – «Слована». В текущем первенстве спартаковцы одержали две победы и столько же раз проиграли. В их активе шесть очков, что соответствует шестому месту.

В квалификации Лиги Чемпионов словаки прошли «Зрински Мостар» из Боснии и Герцеговины (1:0 и 1:1) и варшавскую «Легию» (0:2 в Польше и 0:1 в Словакии).       

Црвена Звезда

В минувшем сезоне сербской Суперлиги все вновь решалось между «Партизаном» и «Црвеной Звездой». «Красно-белые» превзошли «черно-белых» и в регулярном чемпионате, и в финальной пульке. В текущем розыгрыше первенства страны ЦЗ одержала четыре победы с общим счетом 10:1 и возглавляет турнирную таблицу.

В квалификации Лиги Чемпионов балканцы прошли двух соперников из Прибалтики: латвийский «Спартакс» (0:0 и 2:0) и литовскую «Судуву» (3:0 дома и 0:2 в гостях).   

Тренды

  • В двух последних матчах «Спартака» был зафиксирован тотал больше 1,5.
  • У «Црвены Звезды» аналогичные показатели.
  • Первая личная встреча завершилась вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТБ(2)

Счет прошлой встречи очень щекотливый и оставляет обеим сторонам примерно равные шансы на успех. Ожидаем упорную борьбу, где первый гол подтолкнет проигрывающую команду к высокой активности в атаке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии