«Шанхай СИПГ» - «Гуанчжоу Фули»: ждать ли разгрома?

Суперлига
"Шанхай" (Шанхай)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Шанхай СИПГ» идет пока на третьем месте, но наверняка рассчитывает в скором времени возглавить таблицу. Сможет ли «Гуанчжоу Фули» создать хозяевам проблемы? Наш прогноз даст ответ.

Шанхай СИПГ - Гуанчжоу Фули. Прогноз на чемпионат Китая (15.08.2018)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ» с имеющимся уВитора Перейры подбором игроков способен решать самые серьезные задачи, но пока клуб идет лишь третьим. От первого «Бэйцзин Гоань» «красные орлы» отстают на шесть очков, от второго «Шаньдун Лунэн» всего на два балла. В прошлом туре коллектив Перейры одолел дома «Шанхай Шэньхуа» со счетом 2:0, однако победа не была легкой, соперник плотно держал оборону, но класс в итоге взял свое.

Гуанчжоу Сити

«Гуанчжоу Фули» располагается в данный момент на девятой строчке в таблице, имея в активе 22 очка. Вряд ли Драган Стойкович может быть удовлетворен существующим положением дел, но пока его команда никак не может наладить результаты – после нескольких удачных матчей обязательно идет череда поражений. В прошлом туре «Гуанчжоу Фули» уступил в гостях «Далянь Ифан» со счетом 0:3 и это поражение стало для клуба уже вторым подряд.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Шанхай СИПГ со счетом 5:2
  • В последних пяти матчах с «Гуанчжоу Фули» «Шанхай СИПГ» одержал лишь одну победу, дважды проигрывал и два матча завершил ничьими
  • В последних 11 выездных матчах «Гуанчжоу Фули» потерпел три поражения, но только одно из них с разницей более чем в один гол

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ2 (+1.5)

«Шанхай СИПГ» старается решать в этом сезоне самые серьезные задачи, чего не скажешь о его сегодняшнем сопернике, застрявшем в середине таблицы. Однако, «Гуанчжоу Фули» отлично играет с «красными орлами», проиграв им всего один матч из последних пяти. Гости вполне могут преподнести сюрприз сегодня фавориту, потенциал для этого у них точно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии