«Сувон» - «Сеул»: смогут ли хозяева взять три очка?

Республика КореяПерейти к матчу →
СувонСувон
Республика Корея
K-Лига
"Сувон Ворлд Кап" (Сувон)
СеулСеул
Республика Корея
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

«Сувон» ворвался в тройку лидеров чемпионата, но в последнее время часто теряет очки. Есть ли шансы у «Сеула»? Ответ в нашем прогнозе.

Сувон - Сеул. Прогноз на чемпионат южной Кореи (15.08.2018)

Анонс матча

Сувон

«Сувон» в данный момент находится на третьей строчке, но о том, чтобы догнать второй «Кеннам» пока речи на идет. Расстояние между клубами составляет шесть очков, что при нынешней форме «Сувона» является огромным гандикапом. В прошлом туре команда Со Джун Вона проиграла в гостях «Ульсану» 0:1, продлив тем самым свою гостевую серию без побед, которая составляет уже три поединка кряду.

 

Сеул

«Сеул» ведет борьбу за место в первой шестерке, но пока находится на седьмом месте, с отставанием от шестого «Похана» на одно очко. Нынешний сезон команда Чу Юнг Су вряд ли может занести себе в актив, уже не раз клуб проваливался в затяжные серии без побед и потом снова стабилизировал ситуацию. В прошлом матче «Сеул» обыграл в гостях «Сангжу Сангму» со счетом 2:1? и эти три очка вплотную его приблизили к желанной цели.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Сеула» со счетом 2:1
  • В пяти последних домашних матчах «Сувон» забил 11 голов
  • «Сувон» не побеждает «Сеул» в последних пяти матчах – три поражения и две ничьи
  • «Сеул» забивает минимум один гол в последних семи матчах

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comОБЗ

«Сувон» в последнее время допускает слишком много ошибок, и если ситуацию наставник в ближайшее время не исправит, клуб ждет стремительное падение вниз. «Сеул» пока находится вне первой шестерки, но своими результатами демонстрирует, что заслуживает туда попасть. У команды Чу Юнг Су также есть проблемы в обороне, но отличная игра форвардов пока держит клуб на плаву. Поединок двух атакующих команд должен обеспечить зрителей голами, тем более, что обороняться ни одна из них качественно не умеет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии