Тайсон Фьюри - Франческо Пьянета: «Цыганский король» не оставит шансов.

Тайсон Фьюри - Франческо Пьянета. Прогноз и ставки на бокс (18.08.2018)

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри

18.08.2018
23:00 МСК
Белфаст, Северная Ирландия

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Вечером 18 августа пройдет битва одного из самых скандальных боксёров 2010-х годов - Тайсона Фьюри - и двукратного претендента на титул чемпиона мира Франческо Пьянета. Досрочно ли закончится встреча? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Тайсон Фьюри - Франческо Пьянета. Прогноз и ставки на бокс (18.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.01
П219.00

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри является непобеждённым боксёром, выступающим в тяжёлой весовой категории. Также он имел титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA (Super), WBO и IBO. После трехгодичного перерыва в карьере, когда он победил Владимира Кличко, Тайсон вновь вернулся на ринг, чтобы доказать свое превосходство. Ему удалось это сделать в бою с Сефером Сефери, когда тот в четвертом раунде отказался продолжать встречу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Франческо Пьянета - итальянец, которому в 2014 году удалось завоевать титул чемпиона Европы по версии WBO в тяжёлом весе. Помимо этого он дважды пытался стать чемпионом мира, однако это ему сделать не удалось. Последний поединок, на кону которого стоял пояс IBO International, Пьянета также проиграл, на этот раз хорвату Петару Миласу. Несмотря на свои неудачи в последнее время, Франческо не испугался выйти против Тайсона Фьюри.

Тренды

  • Тайсон Фьюри ни разу не проигрывал.
  • Последние пять поединков из шести Фьюри завершил досрочно.

Прогноз

1.31хСтавкаП1 досрочно
По нашему мнению, Тайсон Фьюри сильно превосходит своего оппонента по всем параметрам, тем более, что итальянец уже не так хорош, как был раньше. Скорее всего, здесь мы увидим досрочную победу ирландца, поскольку, несмотря на свои годы, он находится в отличной физической форме.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли