«Университатя» Крайова – «Лейпциг»: матч-формальность

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Stadionul Ion Oblemenco
ЛейпцигЛейпциг
Германия

В первой встрече немцам не хватило считанных секунд для сухой победы над румынами. Станет ли ответная игра между «Университатей» и «Лейпцигом» формальностью? – детали в прогнозе наших экспертов.

Университатя Крайова – Лейпциг. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Университатя

В прошлом сезоне «Университатя» обыграла в финале Кубка Румынии «Херманнштадт» и завоевала путевку в квалификацию Лиги Европы. В матче за Суперкубок страны «студенты» уступили чемпиону – ЧФР «Клуж» (1:0). В новом первенстве страны хозяева провели четыре поединка: победа, две ничьи и поражение. Восьмое место после четырех туров.   

Лейпциг

В минувшем спортивном году «Лейпциг» - участник группового этапа Лиги Чемпионов и раунда плей-офф Лиги Европы, занял лишь шестое место в Бундеслиге. Это резко контрастировало со второй позицией в дебютном чемпионате. На предыдущей стадии отбора во втором по значимости клубном турнире «красные быки» разгромили шведский «Хеккен» дома (4:0) и сыграли с ним вничью в гостях (1:1).  

Тренды

  • В трех последних матчах «Университати» пробивался ТБ(3,5).
  • В повторной встрече квалификации ЛЕ «Лейпциг» сыграл с «Хеккеном» на ТМ(2,5).
  • Первая игра в Лейпциге завершилась со счетом 3:1.   

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаТМ(3)

Неделю назад «Лейпциг» методично додавил «Университатю» и вел дело к сухой победе. Гол румын на последних секундах добавил ложку дегтя в бочку меда. В целом, судьба противостояния была решена в Германии. В ответной игре «красным быкам» остается лишь удержать завоеванное ранее преимущество. Считаем, что гости один-два раза воспользуются небрежной игрой хозяев в обороне и, вероятно, не пропустят сами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии