«Эвертон» – «Саутгемптон»: какую сделать ставку?

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Команды на старте сезона довольствовались ничейными результатами. «Эвертон» в целом оставил приятное впечатление. «Саутгемптон» пока своими действиями не впечатлил. Представляем вам прогноз на матч чемпионата Англии.

Эвертон – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» связывают с появлением Марку Силвы на тренерском мостике определенные надежды. Сэм Эллардайс так и не смог завоевать симпатий местных фанатов, несмотря на то, что ему удалось немного улучшить результаты команды. Теперь португальский специалист попытается вернуть «мерсисайдцев» на международную арену.

В гостевом матче с «Вулверхэмптоном» (2:2) футболисты «Эвертона» вполне могли рассчитывать на позитивный результат. Даже оставшись в неполном составе, они не переставали угрожать воротам соперника.

Не сыграет дисквалифицированный центральный защитник Фил Ягелка. Вряд ли на поле выйдут левый вингер Бернард и центрбек Йерри Мина. В составе «ирисок» мы можем также не увидеть центральных полузащитников Джеймса Маккарти и Андре Гомеша.

Саутгемптон

«Святым» не без труда удалось сохранить прописку в высшем дивизионе. Во многом благодаря приходу Марка Хьюза они завершили минувший сезон на мажорной ноте.

Вряд ли команда сможет включиться в борьбу за высокие места. Серьезного усиления «Саутгемптон» в летнее межсезонье не получил. Вновь он не продемонстрировал конструктивных действий в передней линии, завершив домашний поединок с «Бернли» (0:0) сухой ничьей.

Возможно, Данни Ингзу, арендованному у «Ливерпуля» удастся повысить атакующий потенциал команды. Состояние левого вингера Мохамеда Эльюнусси и центрального полузащитника Стюарта Армстронга будет оцениваться перед матчем. 

Тренды

  • Дома «Эвертон» выиграл 8 из 14 предыдущих поединков, уступив только двум манчестерским клубам.
  • «Саутгемптон» выиграл в рамках АПЛ только один из 13 предыдущих матчей.
  • В семи из 13 этих поединков «святые» не забивали.
  • В 11 последних очных поединках каждая команда одержала по четыре победы и трижды фиксировалась ничья.
  • «Эвертон» не проигрывал «Саутгемптону» дома 13 встреч кряду, выиграв девять из них.

Прогноз и ставки

1.89LeonП1

Ришарлисон уже успел блеснуть своими бомбардирскими качествами в первом туре. Постарается он и в предстоящем поединке отметиться в воротах соперника. Тылы «ирисок» особой надежностью пока не отличаются. Возможно, «святые» воспользуются проблемами соперника в обороне, но в целом «Эвертон» смотрелся в первом туре симпатичнее «Саутгемптона», и вполне может дожать соперника дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии