«Саутгемптон» – «Бернли»: кто забьет в матче?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Команды продемонстрировали в прошлом сезоне неожиданные результаты. «Саутгемптон», не так давно представлявший страну на международной арене, чуть было не понизился в классе. «Бернли», удивив своей дерзостью, зацепился за еврокубковую зону. Представляем прогноз на встречу чемпионата Англии.

Саутгемптон – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (12.08.2018)

Анонс матча

Саутгемптон

Ценой неимоверных усилий «святые» смогли сохранить прописку в АПЛ. В Чемпионшип они отправили «Суонси», добившись успеха в очном выездном противостоянии с «лебедями» (1:0). Марку Хьюзу продлили кредит доверия, но наставнику необходимо подтвердитьсвой профессионализм, если он рассчитывает надолго задержаться на тренерском мостике «Саутгемптона». Его подопечные стабильностью в контрольных матчах похвастаться не могли. Неплохо проведенные поединки они чередовали с откровенно провальными.

На трансферном рынке клуб вел себя весьма сдержанно, точечно усиливая проблемные позиции. Не в лучшей форме находятся правый латераль Седрик и центрбек Майя Йосида

Бёрнли

«Бордовые» должны находиться в лучшем игровом тонусе. Команда уже трижды выходила на поле в официальных встречах. Выдающихся результатов она пока продемонстрировать не смогла. Не без труда ей удалось сломить в квалификации Лиги Европы сопротивление скромного «Абердина» в дополнительное время. Не обеспечили себе подопечные Шона Дайча выход в следующий этап еврокубка, разойдясь миром на выезде с «Башакшехиром» (0:0).

Опыта выступлений в условиях жесткого графика «Бернли» не имеет. Не так много времени было у футболистов для восстановления. Точно на поле не выйдут центральный полузащитник Стивен Дефур и голкипер Ник Поуп. Еще четыре футболиста имеют проблемы со здоровьем.

Тренды

  • «Саутгемптон» выиграл дома только один из 11 последних поединков.
  • «Бернли» не забивал ни одного года в 6 из 12 последних матчей на выезде.
  • Тотал больше 2.5 пробивался только в одном из восьми последних очных матчей соперников.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ 2.5

«Святые» в стартовом поединке чемпионата Англии попытаются добиться позитивного результата, однако они пока далеки от оптимальных кондиций. В неплохой форме должны находиться «бордовые», но после энергозатратного поединка с «Башакшехиром» им понадобится время для восстановления сил. Скорее всего, гости сконцентрируются на оборонительных действиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии