«Лидс» – «Ротерхэм»: как завершится поединок?

ЛидсЛидс
Англия
Чемпионшип
Elland Road
РотерхэмРотерхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Лидс» под руководством звездного Марсело Бьелсы постепенно набирает уверенный ход. «Павлины» заработали максимальное количество очков в двух турах и прошли в следующий раунд Кубка Лиги. Сумеет ли «Лидсу» создать проблемы «Ротерхэм»? Какой прогноз сделать на этот поединок?

Лидс – Ротерхэм. Прогноз на английский Чемпионшип (18.08.2018)

Анонс матча

Лидс

Марсело Бьелса пришел на пост наставника клуба в июне. Поначалу у аргентинца немногое получалось в «Лидсе», но с середины июля дела в команде стали налаживаться. Началась победная серия «павлинов» с товарищеского поединка с «Гисели» - 4:3. Потом «Лидс» победил «Лас-Пальмас» - 1:0.

Перед стартом сезона казалось, что эти победы были случайными, а в первых турах «Лидс» сразу начнет терять очки. Но нет. Победа подопечные Бьелсы победили сначала «Сток Сити» - 3:1 и разгромили на выезде «Дерби» - 4:1. Вот и посреди этой недели «Лидс» победил в Кубке Лиги «Болтон» - 2:1. Таким образом, «павлины» подходят к дуэли с «Ротерхэмом» с пятиматчевой выигрышной серией.

Ротерхэм

«Ротерхэм» вернулся в Чемпионшип после победы в плей-офф Первой Лиги. В решающем поединке «мельники» обыграли в экстра-тайме «Шрусбери» - 2:1. Поскольку два года назад «Ротерхэм» с треском вылетел из Чемпионшипа, заняв с 23 очками последнюю 24 строчку, то возвращение во второй по силе английский дивизион для «мельников» является неплохим успехом.

«Ротерхэм» в первых трех матчах нового сезона добыл две победы. Команда Пола Уорна в первом туре потерпела разгромное поражение от «Брентфорда» - 1:5, однако потом победила «Ипсвич» - 1:0 и выбила крепкий «Уиган» из Кубка Лиги – 3:1.

Тренды

  • «Лидс» выиграл все пять последних матчей.
  • «Ротерхэм» пропустил в четырех из пяти предыдущих поединков.
  • «Лидс» победил «Ротерхэм» в трех из четырех минувших очных встреч.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1(-1)

Без сомнений, победы над «Ипсвичем» и «Уиганом» свидетельствуют о том, что «Ротерхэм» вернулся в Чемпионшип более мощным коллективом, чем он был два года назад. Однако выигрывали «мельники» у этих соперников дома. «Лидс» же сумел разгромить «Дерби» в гостях. Да и вообще «белые» в последнее время смотрятся ярко. Особенно поражает невероятно высокая результативность «павлинов». Почти во всех шести последних матчах команда Бьелсы забила соперникам более одного мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии