«Ботафого» - «Атлетико Минейро»: смогут ли хозяева сыграть надежно в обороне?

БотафогоБотафого
Бразилия
Серия А
"Олимпико Нилтон Сантос" (Рио-де-Жанейро)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико Минейро» спустился в таблице уже на пятую строчку, но победа над «Ботафого» ситуацию может исправить. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Ботафого - Атлетико Минейро. Прогноз на чемпионат Бразилии (19.08.2018)

Анонс матча

Ботафого

«Ботафого» в данный момент располагается на 10-й строчке в таблице, отставая от пятого места, дающего право участвовать в Кубке Либертадорес, на восемь очков. Однако, сейчас Жозе Маннарино вряд ли мечтает о подъеме к пятому месту, наверняка ему сейчас важнее сохранить нынешнюю позицию и не провалиться к зоне вылета. В прошлом туре «Ботафого» встречался с «Параной» в гостях и был очень близок к победе, но хозяева сравняли счет на шестой добавленной минуте.

 

Атлетико Минейро

«Атлетико Минейро» еще несколько туров назад располагался в тройке лидеров чемпионата и всерьез рассчитывал там закрепиться. Однако, осуществить задуманное команде Тьяго Ларги не удалось – после серии неудач «петушки» скатились на пятое место. Тем не менее, ситуация пока не стала критической, за счет нескольких побед «Атлетико Минейро» имеет возможность вернуться в тройку лидеров, потенциал у клуба для этого есть.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне и оба поединка завершились ничьими
  • «Ботафого» не побеждает в последних трех матчах чемпионата – две ничьи и одно поражение
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Атлетико Минейро» не смог отличиться голом

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаИТ2 Б (1)

«Ботафого» несколько дней назад проводил очень тяжелый матч в Южноамериканском Кубке против парагвайского «Насьоналя» и победил 2:0 дома. Уже во вторник команде Маннарино играть в этом же турнире с «Баией» в гостях, и наставник наверняка пойдет на изменения в составе. «Атлетико Минейро» немного сдал позиции в последних турах, но потенциал команды позволяет ей рассчитывать на нечто большее, чем пятое место, поэтому с уставшим «Ботафого» «петушки» наверняка будут играть только на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии