«Брайтон» – «Манчестер Юнайтед»: какой прогноз на матч?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Добыв трудную победу в первом туре на «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед» теперь предстоит совершить выезд, где команду Моуриньо поджидает крепкий «Брайтон». В концовке прошлого чемпионата «чайкам» удалось дома победить манкунианцев, но сумеют ли подопечные Криса Хьютона повторить этот успех сейчас? Представляем вам прогноз специалистов.

Брайтон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Брайтон

«Брайтон» в предыдущем сезоне с большим трудом осваивался в Премьер-лиге. Напомним, что это был первый сезон «чаек» в АПЛ в истории этого клуба. С трудом, но «Брайтон» в высшем дивизионе удержался.

В межсезонье Крис Хьютон попробовал усилить клуб, прикупив сразу семь новичков. На «Фалмер» переехали Флорин Андоне из «Валенсии», Бернандо из «Лейпцига», Дэвид Баттон из «Фулхэма», Ив Биссума из «Лилля», Перси Тау из ЮАР, Алиреза Джаханбахш из АЗ и Мартин Монтойя из «Валенсии».

Тем не менее, на результатах «чаек» летние усиления еще не отобразились. Возможно, команде нужно еще сыграться, но в межсезонье «Брайтон» выиграл в пяти матчах только от «Нанта» - 2:1. В других встречах подопечные Хьютона сыграли вничью с «Бирмингемом» - 1:1, «Чарльтоном» - 1:1 и «Сент-Галленом» - 1:1, а также проиграли «Уимблдону» - 1:2. Вот и в первом туре Премьер-лиги  «Брайтон» на выезде по делу уступил«Уотфорду» - 0:2.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» на этом трансферном рынке был менее активен, чем на предыдущих. «Красные дьяволы» купили только защитника Диогу Даллота и Фреда из «Шахтера». При этом из игроков полуосновной обоймы манкунианцы отпустили в «Аякс» Дэйли Блинда.

Так или иначе, результаты «Манчестер Юнайтед» демонстрирует очень неоднозначные. В межсезонье манкунианцы сыграли вничью с «Миланом» - 1:1, проиграли «Ливерпулю» - 1:4 и «Баварии» - 0:1, но победили «Реал» - 2:1.

В первом туре нового чемпионата «Манчестер Юнайтед» тоже вроде бы и выиграл у «Лестера». Но «красные дьяволы» не смотрелись хозяевами на своем поле. «Лисы» на «Олд Траффорде» больше владели мячом и нанесли примерно такое же количество ударов по воротам.

Также стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» имеет кадровые потери. У манкунианцев в лазарете находятся Серхио Ромеро, Диогу Далот, Луис Валенсия, Маркос Рохо, Андер Эррера и Неманья Матич.

Тренды

  • «Брайтон» выиграл только один из восьми последних матчей.
  • Пропустили «чайки» во всех этих восьми поединках.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл семь из десяти предыдущих встреч в АПЛ.
  • Пропустили «красные дьяволы» во всех пяти минувших матчах.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» в четырех из пяти предыдущих очных встреч.
  • Во всех четырех последних матчах между этими командами сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.72LeonТМ 2.5

В поединке с таким соперником «Брайтон», без сомнений, будет играть от обороны. «Манчестер Юнайтед» это только на руку. Команда Моуриньо чувствует себя в таких обстоятельствахдовольно комфортно. На наш взгляд, на «Фалмере» зрителей ожидает довольно скучный матч с небольшим количеством забитых голов. Но шансов в этой встрече, конечно, больше у гостей. Победа «Брайтона» над МЮ в прошлом чемпионате продиктована повышенной мотивацией «чаек» и тем, что «красные дьяволы» практически решили турнирные задачи на тот момент. Сейчас все иначе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии