«Эйбар» – «Уэска»: будут ли голы в матче?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера
Municipal de Ipurua
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Давно команды не выясняли отношения в официальных противостояниях. «Эйбар» уже успел получить статус крепкого середняка Ла Лиги. «Уэска» только готовится сделать первые шаги на столь высоком уровне. Наш прогноз поможет оценить шансы команд.

Эйбар – Уэска. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Эйбар

«Оружейники» не перестают удивлять футбольную общественность. Не имея достаточных финансовых ресурсов, они пытаются составить конкуренцию элитным испанским клубам. Надо признать, что это у них хорошо получается. Хосе Луис Мендилибар смог поставить команде игру, благодаря которой она удерживается уже несколько лет на плаву.

«Эйбару» не удалось сохранить нескольких ведущих футболистов, но он им нашел замену. Достаточно серьезные соперники противостояли «армерос» в контрольных встречах. В актив команде можно занести ничейный результат, добытый в противостоянии с крепким «Хоффенхаймом» (1:1).

Возможно, на поле не увидим мы форварда Марка Кардону, правого вингера Педро Леона и центрального защитника Алехандро Гальвеса.

Уэска

 Впервые в своей истории «сине-гранатовые» смогли квалифицироваться в высший дивизион. Они постараются сохранить прописку в Примере, однако сделать это будет крайне сложно. Команда лишилась своего главного тренера, благодаря которому и была взята недостижимая ранее высота.Руби попытается вывести на более высокий уровень «Эспаньол», а его преемником стал Лео Франко, не имеющий опыта самостоятельной работы. Он совсем недавно завершил карьеру футболиста, и должного авторитета у него нет.

Три миллиона евро клуб потратил на приобретение новых исполнителей. Укреплял состав он в основном за счет свободных агентов и арендованных футболистов. Выбирала«Уэска» для спаррингов испанские команды, и показывала она весьма противоречивые результаты.

 Дисквалифицированный правый фулбек Карлос Акапо не сыграет. В лазарете находится левый вингер Эсекьель Авилья.  

Тренды

  • В четырех последних матчах«Эйбара» в Примере не пробивался тотал больше 2.5.
  • Соперники сыграли за всю историю три матча. Две победы у «Уэски», одна – у «Эйбара».
  • Лишь в одном из трех очных поединков голов было больше двух.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаТМ 2.5

В межсезонье команды выясняли отношения, и тогда новичку высшего дивизиона удалось вырвать победу. Повторить подобный результат «сине-гранатовым» будет крайне сложно. Опыта выступлений на столь высоком уровне у них нет, при этом «Уэска» не очень комфортно себя чувствует вдали от дома. «Оружейники» в прошлом сезоне на своем поле расправлялись даже с представителями еврокубковой зоны, однако демонстрировали в основном не очень результативную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии