«Касима» - «Йокогама»: ждать ли от хозяев результативного футбола?

КасимаКасима
Япония
Джей-лигa
"Касима" (Касима)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Касима» неплохо себя проявляет в домашних матчах наверняка в поединке с аутсайдером «Йокогамой» будет играть только на победу. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Касима - Йокогама. Прогноз на чемпионат Японии (19.08.2018)

Анонс матча

Касима

«Касима» проводит неудачный сезон, располагаясь после 22 туров на седьмой строчке в таблице. От третьего места, дающего право играть в Лиге Чемпионов, команда Го Оивы отстает на восемь очков, но сохраняет еще теоретические шансы на восхождение к тройке лидеров. В прошлом туре «Касима» обыграла в гостях «Нагасаки» со счетом 2:1, но победу нельзя назвать легкой, ведь подопечные Оивы пропустили гол в самом начале матча.

Йокогама Маринос

«Йокогама» ведет борьбу за выживание и в данный момент находится на 14-й строчке в таблице. От 16-й «Нагое» команду Эдсона Тавареса отделяет всего одно очко, и судя по нынешней форме команды, в ближайшее время ситуация может ухудшиться. В прошлом туре «Йокогама» уступила дома «Нагое» 1:2, но вполне могла рассчитывать и на ничью, ведь соперник забил победный гол на 90 минуте поединка.

Тренды

  • В первом круге «Йокогама» выиграла со счетом 3:0
  • В последних пяти матчах «Йокогама» потерпела четыре поражения, один матч выиграла
  • В пяти последних домашних матчах «Касима» неизменно обыгрывает «Йокогаму»

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ1 Б (1.5)

«Касима» еще имеет возможность догнать лидеров и попытаться включиться в гонку за третье место, но для этого ей необходимо начать стабильно побеждать, иначе гандикап в восемь очков отыграть будет нереально. «Йокогама» сейчас выглядит безнадежно, проигрывая дома своим прямым конкурентам, и пока не понятно, за счет чего клуб собирается налаживать игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии