«Крузейро» - «Баия»: продолжится ли удачная серия гостей?

КрузейроКрузейро
Бразилия
Серия А
"Минейран" (Белу-Оризонти)
БаияБаия
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Баия» не проигрывает в чемпионате уже пять матчей подряд, эти результаты вывели ее из зоны вылета. Смогут ли гости устоять против «Крузейро»? Ответ в нашем прогнозе.

Крузейро - Баия. Прогноз на чемпионат Бразилии (19.08.2018)

Анонс матча

Крузейро

«Крузейро» угодил в полосу неудач, за счет чего провалился аж на восьмую строчку в таблице.  В активе команды Мано Менезеса 25 очков, что на пять меньше, чем у идущего в зоне Кубка Либертадорес «Палмейраса». Пока положение «лис» нельзя назвать провальным, но игра команды в последних турах явно вызывает волнение у болельщиков. В последний раз «Крузейро» побеждал еще в 14 туре, а было это более месяца назад. Если Менезесу не удастся изменить ситуацию в кратчайшие сроки, конкуренты могут уйти в серьезный отрыв.

Баия

«Баия» на старте чемпионата была едва ли не худшей командой, но сейчас ситуация кардинально изменилась – коллектив Эдерсона Морейры выдал пять отличных матчей и из зоны вылета направился прямиком в зону Южноамериканского Кубка. Пить шампанское конечно поклонникам «Баии» еще очень рано, но серия безусловно заслуживает уважения. Однако, команде Морейры никак не даются выездные матчи, в этом сезоне в гостях команда не побеждала еще ни разу, что является тревожным звоночком в преддверии поединка с разъяренным «Крузейро».

Тренды

  • В 21 веке «Крузейро» восемь раз принимал «Баию» на «Минейране» и проиграл всего раз, выиграл при этом шесть матчей и один завершился ничьей
  • На своем поле «Крузейро» выиграл пять из восьми матчей чемпионата
  • «Баия» в этом сезоне в гостях еще не побеждала – две ничьих и пять поражений

 

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1 (-1)

«Крузейро» сейчас находится не в самой лучшей форме, проиграв три из последних четырех матчей. Однако, таким неудачам можно найти логичное объяснение – Менезес готовил команду к плей-офф Кубка Либертадорес и применял ротацию в чемпионате. К слову, «лисы» обыграли в гостях «Фламенго» 0:2 и имеют отличные шансы на проход в четвертьфинал, поэтому жертвы в Серии А не прошли напрасно. «Баия» хоть и набрала неплохую форму в последнее время, но в гостях играет крайне неудачно и вряд ли сегодня что-либо сможет противопоставить голодному к очкам «Крузейро».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии