«Парма» - «Удинезе»: возвращение легенды

ПармаПарма
Италия
Серия А
"Эннио Тардини" (Парма)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Парма» прошла полный процесс перерождения и вернулась в Серию А через все круги ада низших лиг Италии. Как проявят себя «крестоносцы» на фоне «Удинезе»? Ответ в нашем прогнозе.

Парма - Удинезе. Прогноз на Серию А (19.08.2018)

Анонс матча

Парма

«Парма» в прошлом сезоне в драматичной борьбе заработала путевку в Серию А, опередив в последнем туре «Фрозиноне». Именно последний матч «Пармы», в котором она встречалась со «Специей», и стал поводом для скандала и дисквалификации форварда Эмануэле Калайо, который неудачно пошутил в переписке с футболистами соперника. Все шло к тому, что «крестоносцы» останутся без пяти очков на старте Серии А, но юмор в сообщениях Калайо все же обнаружился и санкции к клубу не применились, но сам юморист все же останется без футбола на два года.

В межсезонье Роберто Д’Аверса в экстренном порядке искал усиление, ведь для Серии А «Парма» была явно не готова. «Наполи» одолжил «крестоносцам» Роберто Инглезе и Альберто Грасси, из интера перешел старый знакомый Жонатан Бьябьяни, в качестве свободных агентов пришли в клуб Бруну Алвеш и Жервиньо, в свое время блиставший в составе «Ромы».

Удинезе

«Удинезе» во втором круге прошлого сезона установил собственный рекорд поражений – при Массимо Оддо «зебры» 11 матчей подряд. На финише турнира над «Удинезе» нависла угроза вылета, но вовремя пришел Игор Тудор и спас команду от вылета. К старту Серии А команду готовил Хулио Веласкес, тренировавший в прошлом сезоне испанский «Алькорон» без особых успехов. «Зебры» летом усилились Роландо Мандрагорой из «Ювентуса», из «Андерлехта» пришел Лукас Теодорчик.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в сезоне 2014-15, тогда «Парма» дома победила 1:0, в гостях уступила 1:2
  • В последних трех матчах «Парма» потерпела три поражения
  • В последних 11 матчах «Удинезе» забивает минимум один гол

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comИТ2 Б (1)

«Парма» собрала вместе неплохих игроков, но наставнику еще предстоит слепить из них команду, способную достойно выступать в Серии А. «Удинезе» сохранил костяк команды, к тому же, усилился очень качественными футболистами, по всему видно, что «зебры» ставят перед собой амбициозные цели на сезон. Сейчас «Парма» вряд ли представляет из себя грозную силу, поэтому «зебры» обязаны использовать свой шанс и цепляться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.5%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.4%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии