«Реал» Мадрид – «Хетафе»: как сыграют команды?

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера
Estadio Santiago Bernabeu
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В первом туре испанской Ла Лиги обновленный «Реал» сыграет с «Хетафе», которого «сливочные» всегда обыгрывали без особых проблем. Так ли будет и в этот раз? Представляем вам прогноз на этот поединок.

Реал Мадрид – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Реал Мадрид

Посреди недели ранее непобедимый «Реал» ожидалопервое разочарование в сезоне. Под руководством Зинедина Зидана «Реал» спокойно собирал все международные трофеи, независимо от силы соперников. Однако теперь в поединке за Суперкубок Испании королевский клуб проиграл «Атлетико», дожавшему «сливочных» в экстра-тайме.

В какой-то степени случившееся поражение можно списать на грустные события, произошедшие с командой в последнее время. Все-таки команду покинули два главных творца ее последних успехов: Зинедин Зидан и Криштиану Роналду. При этом из звездных игроков «королевскому клубу» в это межсезонье удалось купить только Тибо Куртуа.

Впрочем, в дружеских встречах «Реал» играл не так и плохо. «Сливочные» победили «Ювентус» - 3:1, «Рому» - 2:1 и «Милан» - 3:1, но проиграли МЮ – 1:2.

Хетафе

 «Хетафе» оставил после себя очень приятные впечатления в прошлом сезоне. Предполагали, что «синие» будут бороться за выживание в Ла Лиге, но «Хетафе» до последнего сражался за место в Лиге Европы. Главным преимуществом этого клуба была оборона. Меньше «испанского Челси» пропустили только «Атлетико» и «Барселона».

В межсезонье «Хетафе» удалось сохранить практически весь основной состав. Только вратарь Гуаита ушел в «Кристал Пэлас», но на замену ему был куплен Давид Сория из «Севильи». Также Пепе Бордалас переманил в свою команду Неманю Максимовича из «Валенсии», Ивана Алехо из «Эйбара» и Антунеша из киевского «Динамо».

В межсезонье «Хетафе» выступал неплохо. «Синие» пропустили только один гол за шесть последних встреч. В трех предыдущих поединках команда Бордаласа сыграла в нулевую ничью с «Гранадой», «Боавиштой» и хихонским «Спортингом».

Тренды

  • «Реал» забил и пропустил во всех семи последних встречах.
  • «Реал» выиграл три из пяти предыдущих домашних поединков в Ла Лиге, два остальных сыграв вничью.
  • «Хетафе» не пропускает уже пять матчей подряд.
  • Беспроигрышная серия «Хетафе» равна семи поединкам.
  • «Реал» обыграл «Хетафе» во всех девяти последних встречах. В прошлом сезоне «сливочные» победили «синих» дома 3:1, а на выезде – 2:1.
  • Ставка «обе забьют» сыграла во всех пяти предыдущих очных матчах рассматриваемых клубов.

Прогноз и ставки

2.06PinUp.comОбе забьют

Как можно заметить по очным встречам, в поединках с «Реалом» защитная модель игры «Хетафе» попросту не работает. «Реал» стабильно отличается в поединках с «синими», а также позволяет забивать сопернику. По матчу с «Атлетико» можно сделать вывод, что «сливочные» до сих пор могут пробить даже самую организованную оборону. При этом защита «королевского клуба», как всегда, не безгрешна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии