«Ростов» - «Енисей»: будут ли хозяева забивать?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
"Ростов Арена" (Ростов)
ЕнисейЕнисей
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ростов» в прошлом туре потерпел первое поражение в сезоне и наверняка выйдет на поле с желанием реабилитироваться. Сможет ли« Енисей» сдержать натиск хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Ростов - Енисей. Прогноз на Премьер-Лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» начал сезон с двух побед – сначала команда Валерия Карпина разобралась дома 1:0 с «Ахматом», затем был переигран в Москве сам ЦСКА с аналогичным счетом. В третьем туре соперник у «Ростова» был куда проще – дома предстояло сыграть с «Крыльями Советов», которые не так давно громил на их поле «Оренбург». Однако, гости сумели удивить Карпина и его команду, обыграв их со счетом 1:0 и нанеся им первое поражение в сезоне.

 

Енисей

«Енисей» с первого тура прошел испытание российскими грандами, команда Дмитрия Аленичева в трех турах сыграла с «Зенитом» и ЦСКА. С питерским клубом «Енисей» играл вторым номером, но очков взять не смог, уступив в 0:2 в Тюмени. Во втором туре удаление помешало команде Аленичева что-либо противопоставить «Ахмату», в Грозном также случилось поражение 0:1, заставившее «Енисей» сыграть против ЦСКА первым номером. Такой подход оказался эффективным – красноярский клуб вел в счете, но в итоге поделил очки с «армейцами» сыграв вничью 1:1, которая наверняка расстроила наставника хозяев.

Тренды

  • В последних семи матчах «Ростов» не забивает более одного гола
  • Только в одном из трех матчей чемпионата «Енисей» пропустил более одного гола
  • Ни в одном из последних пяти матчей с участием «Енисея» не было забито боле двух голов

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comИТ1 М (1.5)

«Ростов» отлично начала чемпионат, даже несмотря на поражение в прошлом туре от «Крыльев Советов». Вряд ли кто ожидал от команды Карпина стремительного взлета в верх турнирной таблицы, но «Ростов» продолжает придерживаться своей тактики, которая приносит плоды. «Енисею» пришлось сходу испытать себя на прочность с сильными соперниками и в матче с ЦСКА красноярский клуб вполне мог рассчитывать на победу.

Обе команды придерживаются оборонительной модели игры, вряд ли «Ростов» сегодня рискнет идти в атаку большими силами, прошлый матч показал, что за излишнее желание атаковать соперник умеет наказывать. С большой долей вероятности, исход встречи решит один забитый гол, но нулевая ничья в таком поединке также не станет ни для кого сюрпризом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии