«Торино» - «Рома»: смогут ли хозяева взять очки?

ТориноТорино
Италия
Серия А
"Олимпико" (Турин)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Торино» удержал своих лидеров и в новом сезоне наверняка рассчитывает побороться за еврокубки. Сможет ли «Рома» обыграть неуступчивых хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Торино - Рома. Прогноз на Серию А (19.08.2018)

Анонс матча

Торино

«Торино» в прошлом сезоне намеревался попасть в зону Лиги Европы, но провалил начало второго круга и остался без еврокубков. В межсезонье «быки» не были слишком активны на трансферном рынке, сохранив прошлогодний состав. Однако, одно существенное приобретение «Торино» все же сделал – из «Валенсии» в аренду пришел Симоне Дзадза. В Кубке Италии коллектив Вальтера Мадзарри переиграл дома 4:0 «Козенцу» и с хорошим настроением начнет выступления в Серии А.

Рома

«Рома» рассталась летом с одним из ключевых игроков – в «Ливерпуль» перешел вратарь Алиссон. Также «джалоросси» покинул Раджа Наингголан, на замену которому из «Севильи» пришел чемпион Мира Стивен Нзонзи. Также римляне прикупили молодого атланта «Аякса» Джастина Клюйверта и «нестареющую классику» в лице Хавьера Пасторе.  Летом команда Эусебио Ди Франческо играла на Международном Кубке Чемпионов, но особого успеха там не имела, добыв победу над «Барселоной» и уступив «Тоттенхэму» и мадридскому «Реалу».

Тренды

  • В прошлом сезоне «Рома» дважды обыграла «Торино» в Серии А с общим счетом 4:0, но уступила 0:2 «быкам» в Кубке Италии
  • «Торино» в пяти последних домашних матчах лишь раз уступил «Роме», одержал одну победу и трижды команды сыграли вничью
  • В восьми последних матчах «Торино» одержал семь побед, один матч проиграл

Прогноз и ставки

1.77PinUp.com

«Рома» подходит к старту Серии А в обновленном составе, но для «джалоросси» уже становится традицией летняя распродажа лидеров. «Торино» не смог продать сумел сохранить своих лидеров в лице Андреа Белотти, Сальваторе Сиригу, Даниэле Баселли, а также усилился Симоне Дзадзой, мечтавшим вернуться в Серию А. «Быки» если и уступают сопернику в классе, то определяющей эта разница стать вряд ли сможет, «Роме» необходимо показывать свой лучший футбол, чтобы справиться с таким крепким соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии