«Гимарайнш» - «Фейренси»: легкие три очка для хозяев?

Примейра-лига
"Д. Альфонсу Энрикеш" (Гимарайнш)
ФейренсеФейренсе
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Гимарайнш» в первом туре уступил «Бенфике» в гостях, но смотрелся здорово. Смогут ли хозяева реабилитироваться в матче с «Фейренси»? Ответ в нашем прогнозе.

Гимарайнш - Фейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (20.08.2018)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» в прошлом сезоне смог занять лишь девятое место, хотя наверняка мечтал о еврокубках. Стартовать в чемпионате командеПедру Мартинша пришлось выездным поединком с «Бенфикой» и уже к 38 минуте матча «завоеватели» проигрывали 0:3 на «Эштадиу да Луж». Однако, во второй половине встречи гости воспряли духом и смогли забить «орлам» два гола, но на большее их попросту не хватило.

Фейренсе

«Фейренси» в прошлом сезоне чудом избежал вылета – нулевая ничья с «Эшторилом» и поражение «Пасуш де Феррейры» в последнем туре обеспечили команде Нуну Манта Сантуша прописку в элите. В новый сезон «Фейренси» входил матчем с «Лейшойншем» в Кубке Лиги Португалии и смог победить 3:2 на своем поле. В чемпионате также удача была на стороне команды Сантуша – дома клуб из Фейры переиграл «Риу Аве» 2:0 и взлетел на пятую строчку в таблице.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды и обменялись домашними победами
  • «Гимарайнш» всего раз проигрывал «Фейренси» дома, четыре раза побеждал и один матч завершился ничьей
  • В шести последних матчах чемпионата «Гимарайнш» потерпел дома всего одно поражение, трижды побеждал и два раза играл вничью

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comП1

«Гимарайнш» очков в первом туре взять не смог, но выглядел против «Бенфики» неплохо, дважды сумев отличиться голом. Поединок с «Фейренси» «завоеватели» явно рассматривают с точки зрения победы, ведь на своем поле они исправно берут в очных противостояниях очки, да и по подбору игроков коллектив Мартинша явно имеет преимущество. Если хозяева проявят такое же желание, как в прошлом туре, гостям будет очень сложно зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии