«Валенсия» – «Атлетико»: как сыграют команды?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В центральном поединке первого тура Ла Лиги сыграют два представителя первой четверки прошлогоднего первенства. «Валенсия» примет «Атлетико», выигравший на этой неделе Суперкубок Европы. Хватит ли «матрасникам» сил победить еще и «летучих мышей»? Читайте наш прогноз.

Валенсия – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.08.2018)

Анонс матча

Валенсия

Актуальный прогноз Атлетико - Валенсия 24 апреля

Заняв четвертое место в прошлом  чемпионате, «Валенсия» сделала большой рывок вперед. «Летучие мыши» долгое время пытались хотя бы вернуться в еврокубки, но сделать это клубу никак не получалось. Однако в прошлом сезоне «Валенсия» смогла замахнуться даже на бронзовые медали, хотя в конце чемпионата несколько подсела. Тем не менее, добытого ранее очкового багажа «летучим мышам» хватило, чтобы попасть в Лигу Чемпионов.

В межсезонье «Валенсия» не показала почти ничего выдающегося. Подопечные Марселино Тораля победили «Эвертон» - 3:2, «Галатасарай» - 2:1 и разгромили «Байер» - 3:0. Также «Валенсия» сыграла вничью с «Лестером» - 1:1 и «Лозанной» - 0:0, а проиграли ПСВ – 1:2.

На трансферном рынке «летучие мыши» с Марселино Торалем поработали очень хорошо. «Валенсия» хоть и отпустила Нани, Монтойю и Жоау Канселу, но купил этот клуб Кевина Гамейро, Кондогбию и Диакаби.

Атлетико

 В «Атлетико» на данный момент все складывается просто прекрасно. У «матрасников» сохранился весь основной состав, клуб купил Томаса Лемара, да и просто хорошо подготовился к новому сезону. Подопечные Диего Симеоне выиграли немного товарищеских матчей перед новым чемпионатом, но, как оказалось, аргентинец просто экспериментировал. В любом случае победа в Суперкубке УЕФА над «Реалом» свидетельствует о том, что «Атлетико» постепенно избавляется от статуса «младшего брата». Немногим удается победить «Реал» в Европе, но «матрасники» сумели выиграть титул.

Тренды

  • «Валенсия» проиграла только один из восьми последних матчей.
  • «Валенсия» отличилась в семи из восьми предыдущих встреч.
  • «Атлетико» не забил только в одном из десяти минувших поединков.
  • «Матрасники» на выезде в Ла Лиге выиграли только два из шести последних матчей.
  • «Валенсия» не может победить «Атлетико» уже восемь поединков подряд. В минувшем сезоне «матрасники» на «Месталье» сыграли с «Атлетико» вничью – 0:0, а дома обыграли их 1:0.
  • Во всех четырех предыдущих матчах рассматриваемых клубов сыграла ставка «обе забьют – нет».

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comТМ 2.5

«Валенсия», конечно, серьезно усилилась в межсезонье и сейчас является довольно сильным клубом, с которым нужно считаться. Но все равно «летучие мыши» уступают «Атлетико» по уровню организации своей игры. Кроме того, «матрасники» сейчас находятся на эмоциональном подъеме, а «Валенсия» является удобным соперником для команды Симеоне. В первом туру выделить явного фаворита сложно, но в обороне отыграть надежно могут оба коллектива.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии