«Будё-Глимт» - «Одд»: будут ли голы?

Буде-ГлимтБуде-Глимт
Норвегия
Элитсериен
"Аспмира" (Будё)
ОддОдд
Норвегия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Будё-Глимт» прервал в прошлом туре свою серию без побед и наверняка будет стремиться развить успех. Сможет ли «Одд» выстоять в гостях? Ответ в нашем прогнозе.

Будё-Глимт - Одд. Прогноз на чемпионат Норвегии (20.08.2018)

Анонс матча

Буде-Глимт

«Будё-Глимт» в данный момент располагается на 12-й строчке в таблице, имея в активе 19 набранных очков. От зоны вылета команду Асмуда Бйоркана отделяет всего три очка, но у сегодняшних хозяев есть и повод для оптимизма -  в прошлом туре «глимт» добыл свою первую победу за шесть матчей. Повержен был дома «Кистиансунн» со счетом 3:0 –  уже в первом тайме подопечные Бйоркана забили два гола и сумели развить преимущество во второй 45-минутке.

Одд

«Одд» не может нынешний сезон назвать успешным, ведь команда находится неподалеку от зоны вылета и имеет все шансы туда провалиться после одного-двух неудачных матчей. Тем не менее, пока особой угрозы провала в «подвал» таблицы нет, в последних матчах команда Дага-Эйлев Фагермо стабильно набирает очки и демонстрирует отличный футбол. В прошлом туре «Одд» упустил дома победу над «Стрёмсгодсетом» - к перерыву хозяева имели два гола преимущества, но позволили сопернику во втором тайме счет сравнять.

Тренды

  • Матч первого круга закончился ничьей 2:2
  • В четырех последних матчах команды забивают друг другу
  • «Будё-Глимт» забивает минимум один гол в каждом из последних пяти матчей

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comОБЗ

«Будё-Глимт» долгое время не смог добыть победу, хоть и показывал порой вполне достойный футбол. В прошлом туре три очка таки были добыты и смотрелась команда Бйоркана очень мощно. Успех наверняка окрылил сегодняшних хозяев и в предстоящем поединке они должны играть только на победу. «Одд» также смотрится неплохо в последних турах и без боя точно сдаваться не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии