«Янг Бойз» – «Динамо» Загреб: очевиден ли фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Лига Чемпионов
Stade de Suisse Wankdorf

Еще один участник группового этапа определится в паре «Янг Бойз» - «Динамо» Загреб. Швейцарцы – фавориты первой игры. Согласны ли с этим хорваты? – читаем прогноз наших экспертов.

Янг Бойз – Динамо Загреб. Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА (22.08.2018)

Анонс матча

Янг Бойз

«Янг Бойз» вступает в борьбу за место в группе Лиги Чемпионов только на финальной стадии. В прошлом году этот клуб нарушил монополию «Базеля» на чемпионство в швейцарской Суперлиге. «Мальчишки» оторвались от FCB на пятнадцать очков и досрочно завоевали золотые медали. В новом турнире «желтые» снова в лидерах и имеют в активе 12 очков. «Красно-синие» - вторые с семью баллами.    

Динамо Загреб

«Динамо», наоборот, вернуло себе привычное первое место в хорватской лиге, отодвинув уже экс-чемпиона «Риеку» на вторую позицию. Параллельно с этим, национальный гигант взял Кубок страны. В квалификации Лиги Чемпионов «синие» уже прошли «Хапоэль» из Беэр-Шевы (5:0 дома и 2:2 в гостях), а также казахстанскую «Астану» (2:0 в гостях и 1:0 дома). В первенстве Хорватии динамовцы провели четыре поединка (три победы и ничья).       

Тренды

  • «Янг Бойз» выиграл 4 из 5 официальных матчей в этом сезоне.
  • «Динамо» не проигрывало в 10 последних поединках (официальные, квалификация, чемпионат).

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comХ2

Год назад «Янг Бойз» срезался именно на этой стадии соревнований. Сейчас очевидно, что швейцарский чемпион – это амбициозный проект. В текущем сезоне альпийская команда еще не выступала на европейской арене. Судить о ее силе относительно ослабевшего «Базеля» - не совсем корректно. Считаем, что первая игра будет равной и не отдаем преимущества ни одно из сторон. Гости могут завершить эту встречу успешно.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии