«Сигма» - «Банник»: смогут ли хозяева прервать свою неудачную серию?

СигмаСигма
Чехия
Первый дивизион
"Андрув" (Оломоуц)
БаникБаник
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сигма» проиграла три матча из четырех в чемпионате и находится внизу турнирной таблицы. Найдут ли в себе силы хозяева для победы над «Банником»? Ответ в нашем прогнозе.

Сигма - Банник. Прогноз на чемпионат Чехии (20.08.2018)

Анонс матча

Сигма

«Сигма» входила в сезон, чередуя поединки национального чемпионата с матчами квалификации Лиги Европы, поэтому на старте позволяла соперникам отбирать у себя очки. На прошлой неделе дома коллектив Вацлава Йилека обыграл дома казахский «Кайрат» 2:0, а в прошлый четверг в гостях «Сигма» еще раз нанесла поражение сопернику, пройдя в следующий раунд. В чемпионате дела у команды Йилека идут не лучшим образом – команда выиграла только один матч из четырех и идет 13-й в турнирной таблице.

 

Баник

«Банник» отлично начал сезон, одержав в четырех турах три победы. Девять набранных баллов позволяют команде Богумила Паника располагаться на пятой строчке в таблице, отставая от лидера «Виктории» на шесть баллов. В прошлом туре «Банник» в гостях смог обыграть «Богемианс» 1:0 – победа была добыта на 87 минуте, но в целом клуб из Остравы на три очка в том матче наиграл.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне – дома «Сигма» победила 1:0, в гостях удержала ничью 1:1
  • В пяти последних домашних матчах «Сигма» трижды обыгрывала «Банник», два матча закончились ничьими
  • «Банник» проиграл три из последних четырех выездных матчей

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаП1

«Сигма» проделала длительное путешествие в Казахстан на прошлой неделе, но смогла там добиться успеха, что должно положительно сказаться на настроении игроков. В чемпионате «Сигме» необходимо набирать очки, иначе провальный старт не позволит клубу по итогу по-настоящему включиться в сезон. «Банник» неплохо себя проявляет в последних матчах, но вряд ли что сможет противопоставить сегодняшним хозяевам, если они сыграют в свой футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии