«Суонси» – «Лидс»: центральный матч тура

СуонсиСуонси
Уэльс
Чемпионшип
Liberty Stadium
ЛидсЛидс
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В предстоящей встрече команды могут оценить свои возможности на фоне сильного соперника. «Лидс» серьезность своих намерений уже успел подтвердить. «Суонси» будет стремиться в нынешнем сезоне также к самым высоким целям. Мы составили очередной прогноз на поединок Чемпионшипа.

Суонси – Лидс. Прогноз на английский Чемпионшип (21.08.2018)

Анонс матча

Суонси

Неплохо «лебеди» стартовали в новом сезоне, добившись двух побед подряд, однако в последнем туре им не без труда удалось избежать поражения в гостевом поединке с «Бирмингемом» (0:0).

Грэму Поттеру, приступившему не так давно к своим обязанностям, придется немало потрудиться, чтобы вернуть команду на прежний уровень. Состав валлийского клуба претерпел заметных изменений. Особенно пострадал центр обороны. Надежность своих тылов «лебеди» смогут проверить в полной мере в предстоящей встрече. Пока «Суонси» горечи поражений не ощущал, но и с претендентами на повышение в классе он не пересекался.

Продолжают лечение нападающий Вильфрид Бони и голкипер Кристофер Норфельдт.

Лидс

«Павлины», похоже, всерьез решили вернуться в высший дивизион. Марсело Бьелса явно пришелся ко двору. Результаты команды заметно улучшились после его появления на тренерском мостике. Под руководством аргентинского специалиста «белые» в стартовавшем сезоне расправлялись со всеми соперниками. Трижды они добивались успеха в Чемпионшипе. Обеспечил себе «Лидс» выход в следующий раунд Кубка Лиги, переиграв в родных стенах «Болтон» (2:1).

Команда не очень зависима от фактора своего поля, что она подтвердила в гостевой встрече с «Дерби Каунти» (4:1). Атакующего стиля игры «павлины» будут придерживаться и в предстоящем матче. Меньше двух мячей в стартовавшем чемпионате они пока не забивали.

Центральный хав Адам Форшоу и левый полузащитник Стюарт Даллас на поле не появятся.   

Тренды

  • «Суонси» выиграл в чемпионате два матча из трех при одной ничьи.
  • «Лидс» побеждал во всех трех поединках в нынешнем чемпионате.
  • «Суонси» выиграл все три матча дома у «Лидса», которые соперники сыграли за всю свою историю.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаФ1(0)

Игра «лебедей» пока не достигла совершенства. Не очень убедительно выглядели подопечные Грэма Поттера в последнем гостевом матче. В родных стенах они постараются добиться позитивного результата, однако противостоять им будет команда, не терявшая очков в текущем розыгрыше Чемпионшипа. «Павлины» постараются не сходить с победного пути.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии