«Аякс» – «Динамо» Киев: каким получится первый матч соперников?

МеждународныйПерейти к матчу →
АяксАякс
Нидерланды
Лига Чемпионов
Johan Cruijff Arena
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Один из самых интересных поединков квалификации Лиги Чемпионов состоится в среду. На стадионе «Амстердам-Арена» местный «Аякс» будет принимать киевское «Динамо». Удастся ли какой из команд сделать весомую заявку на выход в следующий круг уже в первом матче противостояния? Наш прогноз поможет с выбором ставки.

Аякс – Динамо Киев. Прогноз на Лигу Чемпионов (22.08.2018)

Анонс матча

Аякс

Голландский клуб без проблем преодолел два раунда квалификации Лиги Чемпионов. Стартовали подопечные Тен Хаага противостоянием с австрийским «Штурмом». В домашнем поединке голландцы отправили в ворота соперника два безответных гола, после чего разгромили соперника на выезде 3:1 на выезде. Не менее зрелищной получилась дуэль со «Стандартом». В Бельгии соперники довольствовались результативной ничьей 2:2, а вот в родных стенах «Аякс» подтвердил свой статус домашней команды – 3:0.

Что касается состава, то серьезной потерей для амстердамцев стал уход Джастина Клюйверта. Тем не менее, и пополнение было неплохое - влились в ряды «Аякса» Блинд из «Манчестер Юнайтед», Тадич из «Саутгемптона» и Беде из «Мехелена».

Начало чемпионата Голландии для подопечных Тен Хаага получилось не такое убедительное. В ставом поединке Эридивизи «Аякс» сыграл вничью с «Хераклесом» 1:1, после чего вымучил победу в матче с «Венло» - 1:0.

Динамо Киев

Киевский клуб в чемпионате Украины тоже не особо феерит. «Динамо» пока идет в национальном первенстве без очковых потерь, обыграв «Ворсклу», «Львов», «Шахтер» и «Александрию» с одинаковым счетом 1:0. С таким же результатом подопечные Александра Хацкевича обыграли «горняков» в матче за Суперкубок. Таким образом, за пять матчей во внутренних разборках «Динамо» пока не пропускало.

Единственный гол в нынешнем сезоне оказался в сетке ворот «бело-синих» в гостевом матче квалификации Лиги Чемпионов со «Славией». Пропустили его украинцы на 90+5 минуте с пенальти. Однако затем, несмотря на не самую убедительную игру, дожали чехов дома 2:0.

 Кадровых потерь в составе «Динамо» нет.

Тренды

  • «Аякс» в нынешнем сезоне не проиграл ни одного матча.
  • В трех последних домашних поединках «Аякс» пропустил только гол.
  • Два из трех матчей в родных стенах «Аякса» в нынешнем сезоне были низовыми.
  • Ни в одном из семи поединков «Динамо» в нынешнем сезоне не было забито больше двух голов.
  • Ставка «тотал меньше 1.5» сыграла в пяти из семи последних матчей «Динамо».
  • В шести из семи последних встреч «Динамо» сыграла ставка «обе забьют:нет».

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

Букмекерские конторы считаю фаворитом матча «Аякс». Голландцы играют дома, да в и атаке выглядит предпочтительней киевлян. «Динамо» добывало результат в нынешнем сезоне за счет хорошей игры, прежде всего, в обороне. Вряд ли Хацкевич будет менять стратегию на этот матч, хотя выстоять на «Амстердам-Арене» будет непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии