«Кавасаки» -«Сенан»: смогут ли команды забить друг другу?

КавасакиКавасаки
Япония
Кубок
"Кавасаки Тодороки" (Кавасаки)
СенанСенан
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кавасаки» провел ряд отличных матчей в чемпионате, которые помогли ему ворваться на второе место в таблице. Смогут ли хозяева удачно сыграть и против «Сенана» в Кубке? Ответ в нашем прогнозе.

Кавасаки - Сенан. Прогноз на Кубок Японии (22.08.2018)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» выдал очень мощную серию в чемпионате и сместил «Токио» со второго места. Более того, коллектив Тору Оники смог обыграть в прошлом туре лидера «Хиросиму» и приблизиться к ней вплотную. Поединок для «Кавасаки» складывался довольно удачно, весь первый тайм они атаковали, но реализовать преимущество не смогли. Во второй половине встречи «Хиросима» открыла счет, но подопечные Оники сразу же ответили двумя мячами. Теперь расстояние между клубами составляет шесть очков, но у «Кавасаки» еще есть матч в запасе.

Сенан

«Сенан», в отличие от своего сегодняшнего соперника, не может похвастаться значимыми достижениями в чемпионате – команда Чо Гви Ча идет на 12-м месте и отрывается от зоны вылета всего на четыре очка. В последнее время «Сенан» выглядит очень слабо – вот уже четыре тура подряд команда не побеждает, а последние три встречи и вовсе проиграла. В такой ситуации единственным шансом скрасить неудачный сезон остается Кубок Японии, в котором, без сомнений, команда выложится по полной программе.

 

Тренды

  • В чемпионате команды сыграли вничью 1:1
  • В последних восьми матчах соперники неизменно обмениваются голами
  • В последних девяти выездных матчах «Сенан» забивает минимум один гол

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаОБЗ

«Кавасаки» знатно потрудился в чемпионате, особенно тяжелым выдался прошлый тур, где пришлось включать максимальные обороты после 60-й минуты. Вряд ли Кубок Японии сейчас является приоритетным турниром для хозяев, они смогли совершить практически невозможное – приблизиться к «Хиросиме» вплотную. «Сенан» проводит не лучший сезон и единственной возможностью заявить о себе является именно Кубок, на него наверняка наставник и сделает главный акцент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии