«Шапекоэнсе» - «Атлетико Паранаэнсе»: какой выбор сделать?

ШапекоэнсеШапекоэнсе
Бразилия
Серия А
"Арена Конда" (Шапеко)
Атлетико ПРАтлетико ПР
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико Паранаэнсе» набрал в последних матчах неплохую форму и демонстрирует желание выбраться из зоны вылета. Смогут ли гости взять очки в поединке с «Шапекоэнсе»? Ответ в нашем прогнозе.

Шапекоэнсе - Атлетико Паранаэнсе. Прогноз на чемпионат Бразилии (23.08.2018)

Анонс матча

Шапекоэнсе

«Шапекоэнсе» сейчас находится не в лучшей форме, но удерживается от провала в зону вылета. В данный момент в активе командыГуто Феррейры есть 21 очко, что на два больше, чем у идущей в зоне вылета «Витории». Положение «Шапе» усложняет еще нестабильность – в одном матче команда может вырвать победу у чемпиона в дополнительное время, во втором - безвольно проиграть аутсайдеру. Пока Феррейра не добьется от коллектива стабильных результатов, болельщикам вряд ли стоит рассчитывать на подъем в таблице.

Атлетико ПР

«Атлетико Паранаэнсе» не так давно находился в плачевном состоянии – команда Тьяго Нуньеша безвольно проигрывала матч за матчем, за счет чего плотно застряла в зоне вылета. Однако, в последнее время дела у «урагана» пошли на поправку – уже четыре матча подряд команда не знает горечи поражений, а в прошлом туре смогла разгромить «Фламенго» со счетом 3:0 на своем поле, такого унижения третья сила чемпионата Бразилии в этом сезоне еще не переживала.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Атлетико Паранаэнсе» победил 5:1, в гостях удержал нулевую ничью
  • В последних девяти матчах «Атлетико Паранаэнсе» не проигрывает «Шапекоэнсе» - три победы и шесть ничьих
  • «Шапекоэнсе» проиграл последние два матча с общим счетом 0:3

Прогноз и ставки

2.231хСтавкаФ2 (0)

«Атлетико Паранаэнсе» сейчас находится в отличной форме и Нуньешу крайне необходимо сохранить нужный настрой на ближайшие туры, в которых его команда будет противостоять не самым сильным соперникам. «Шапекоэнсе» сейчас находится не в лучшем состоянии, пока команде удается балансировать на грани зоны вылета, но если игра их не улучшится, падение будет неизбежным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаПобеда одной из команд с сухим счетом: нет

По нашему мнению, у гостей больше шансов победить. Прогноз – азиатская фора (0) на «Атлетико Паранаэнсе». В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 2.23.

Обе команды очень слабы в обороне, поэтому победить всухую вряд ли способны. Наш второй прогноз на этот матч – победа одной из команд с сухим счетом: нет. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 1.75.

Наши эксперты подготовили еще несколько надежных прогнозов на чемпионат Бразилии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии