«Лион» – «Страсбур»: открытие третьего тура

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
СтрасбургСтрасбург
Франция

Третий тур Лиги1 откроется матчем между представителем Франции в групповом турнире Лиги Чемпионов – «Лионом» и его гостем – «Страсбуром». Как поведет себя андердог? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Лион – Страсбур. Прогноз на Лигу1 (24.08.2018)

Анонс матча

Лион

В минувшем сезоне Лиги1 борьба за места в Лиге Чемпионов носила острый и драматичный характер. Три претендента боролись за две вакансии. В итоге, лионский «Олимпик» финишировал третьим – между вице-чемпионом «Монако» и одноклубниками из Марселя. Осенью «ткачам» играть в двух ответственных турнирах.

Пока команда Брюно Женезио не блещет во внутреннем чемпионате и 2:0 с «Амьеном» можно считать победой на классе. Поражение от «Реймса» (0:1) – форменной сенсацией. Экс-чемпион Франции с тремя очками разместился в самой середине турнирной таблицы.

В начале августа «Лион» принял участие в Международном Кубке Чемпионов, где в основное время обыграл «Бенфику» (3:2) и уступил «Интеру» (0:1). Игра с «Челси» была без забитых мячей и перешла в серию пенальти, в которой «аристократы» отыграли свою партию успешнее.

В составе хозяев травмирован Фернандо Марсаль. К "ОЛ" присоединился бельгийский защитник Джейсон Денайер

Страсбург

«Страсбур» выступает в Лиге1 второй год подряд. В минувшем сезоне новичок рисковал принять участие в стыковых матчах с третьим клубом Лиги2 – «Аяччо». Однако, футболисты «Расинга» опередили восемнадцатую «Тулузу» на одно очко и избежали этой незавидной участи. Во второй половине августа команда Тьерри Лорея провела два поединка в новом розыгрыше первенства Франции.

На старте ей удалось увезти три пункта из «Бордо», победив «шевронов» с сухим счетом 2:0. Игра с еще одним середняком – «Сент-Этьеном» также могла закончиться максимально позитивно, но «святые», будучи в меньшинстве, сравняли счет незадолго до окончания основного времени.

Под вопросом участие Бенжамена Корнье и Идриса Саади.

Тренды

  • Все поединки «Лиона» и «Страсбура» в нынешней Лиге1 были низовыми.
  • В обоих матчах «Лиона» проходила ставка «обе забьют (нет)».
  • В минувшем сезоне личные встречи этих команд завершились в пользу хозяев, 4:0 в Лионе и 3:2 в Страсбуре                   

Прогноз и ставки

1.891win.comобе забьют (да)

Год назад «Лион» слыл одним из самых верховых клубов чемпионата. После двух туров от этой славы не осталось и следа. На прошлой неделе «ткачи» не смогли поразить ворота новичка – «Реймса». Считаем, что этот провал не будет растиражирован. Вместе с тем, «Страсбур» не спасовал перед более маститыми «Бордо» и «Сент-Этьеном». Ожидаем, что гостей хватит минимум на один гол. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига 1
27 АПР | 22:00
ПСЖ

ПСЖ

1.84
Гавр

Гавр

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 21:00
Айлендерс

Айлендерс

1.90
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

3 место

Примера Дивизион
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
78.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1021Прогнозов
486Выигрыш
73Возврат
462Проигрыш
28.78%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии