«Бенфика» - «Спортинг»: как закончится дерби Лиссабона?

БенфикаБенфика
Португалия
Примейра-лига
"Эштадиу да Луж" (Лиссабон)
СпортингСпортинг
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Бенфика» вынуждена сыграть в лиссабонском дерби между важнейшими матчами в квалификации Лиги Чемпионов. Сможет ли «Спортинг» воспользоваться усталостью соперника? Наш прогноз даст ответ.

Бенфика - Спортинг. Прогноз на чемпионат Португалии (25.08.2018)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» стартовала в чемпионате с двух побед -  в первом туре команда Руи Витории обыграла 3:2 «Гимарайнш», во втором 2:0 расправилась с «Боавиштой». Шесть очков на старте позволили «орлам» расположиться на третьей строчке в таблице, уступают они «Порту» и «Спортингу» лишь по разнице голов. На неделе «Бенфика» дома играла с ПАОКом в квалификации Лиги Чемпионов и победить не смогла – ничья 1:1 оставляет им не так много шансов на выход в групповой турнир.

Спортинг

«Спортинг» в конце прошлого сезона пережил очень неприятный момент, который стоил клубу разрыва контрактов с несколькими ключевыми игроками. Бунт болельщиков против слабой игры команды закончился дракой, после которой с «корабля» сбежали Руй Патрисиу и Желсон Мартинш. Однако, это не помешало «львам» обыграть «Морейренси» и «Сетубал» на старте и выйти на второе место в таблице.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды и оба поединка завершились ничьими
  • Только в одном из последних пяти матчей между клубами на «Эштадиу да Луж» было забито менее двух голов
  • «Спортинг» пропускал в каждом из предыдущих двух матчей чемпионата

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ (2)

«Бенфике» предстоит сыграть против «Спортинга» после тяжелого матча с ПАОКом в Лиге Чемпионов, но более важно то, что «орлам» необходимо оставить силы на ответную игру, неудача в которой будет стоить им группового турнира. Однако, вряд ли Руи Витория пойдет на глобальные изменения в составе, ведь по важности матч со «Спортингом» не уступает играм в еврокубках.

«Бенфика» постарается выиграть дерби любой ценой и вполне способна это сделать, учитывая кадровые потрясения соперника, ну а «Спортинг», несмотря на статус откровенного аутсайдера, постарается дать соседу настоящий бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии