«Борнмут» – «Эвертон»: какую сделать ставку?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Окончательно освоившись в Английской Премьер-лиге, скромный «Борнмут» потрясающе стартовал в первых турах своего четвертого сезона в высшем дивизионе страны. Продолжат ли победную поступь подопечные Эдди Хау в матче с «Эвертоном»? Предлагаем вам свой прогноз.

Борнмут – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (25.08.2018)

Анонс матча

Борнмут

Прорвавшись в Премьер-лигу в 2015 году, «Борнмут» сразу завоевал симпатии нейтральных болельщиков. Скромная команда отчаянно сражалась в элите английского футбола. Тогда «Борнмуту» удалось выжить, заняв с 42 очками 16-е место. В следующих сезонах «вишенки» постепенно укрепляли свои позиции, а прошлый чемпионат закончили на 12-й строчке.

В межсезонье «Борнмут» попробовал немного усилиться, потратив около 50 миллионов евро. Эдди Хау купил полузащитника Джефферсона Лерма с «Леванте», защитника Диего Рико с «Леганеса» и хавбека Дэвида Брукса с «Шеффилд Юнайтед».

В межсезонье «Борнмут» выбирал довольно интересных соперников, в частности сыграв с «Севильей» - 1:1, «Леванте» - 4:3, «Бетисом» - 0:2 и «Марселем» - 5:2. Грамотная работа англичанина соответствующим образом отобразилась на результатах команды в новом сезоне. «Борнмут» спокойно разобрался дома с «Кардиффом» - 2:0, а потом добыл волевую победу над «Вест Хэмом» - 2:1 на выезде.

Эвертон

«Эвертон» в межсезонье выступал значительно хуже. «Ириски» проиграли «Валенсии» - 2:3, «Ренну» - 1:4, «Блэкберну» - 0:3, «Порту» - 0:1 и сыграли вничью с «Лиллем» - 0:0. Однако на старте мерсисайдцев в Премьер-лиге такие результаты нисколько не отобразились. «Эвертон» сумел на выезде отобрать очки у «Вулверхэмптона» - 2:2, а во втором туре расправиться на «Гудисоне» с «Саутгемптоном» - 2:1.

При этом в межсезонье «ирискам» удалось провернуть несколько крупных трансферов. Марку Силва переманил в Мерсисайд Люка Диня, Йерри Мину и Андре Гомеша из «Барселоны», купил Бернарда у «Шахтера», а Ришарлисона - у «Уотфорда».

Тренды

  • Победная серия «Борнмута» равна трем встречам.
  • «Вишенки» не пропустили только в одном из пяти последних матчей.
  • Победа над «Саутгемптоном» для «Эвертона» стала первой за восемь предыдущих поединков.
  • Не пропустили «ириски» только в одной из этих встреч.
  • Во всех пяти последних матчах рассматриваемых команд выигрывали хозяева.
  • И в четырех из пяти предыдущих очных поединков «Эвертона» и «Борнмута» сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.321хСтавка1Х+ОБЗ
Стиль игры «Борнмута» и «Эвертона» чем-то похож. Обе команды показывают интересный результативный футбол, радуя болельщиков. Об этом свидетельствует вся перечисленная статистика. Также рекомендуем обратить внимание на отличную форму «вишенок» и постоянные победы хозяев в противостоянии рассматриваемых клубов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии