«Ливерпуль» – «Брайтон»: какой прогноз на матч?

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
Anfield
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Добыв две подряд «сухие» победы на старте чемпионата, «Ливерпуль» будто показал, что он готов к сезону. В матче с «Брайтоном», огорчившим в прошлом туре МЮ, «красные» попробуют продолжить победную поступь. Предлагаем вам прогноз на этот матч.

Ливерпуль – Брайтон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (25.08.2018)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» просто превосходно дебютировал в этом сезоне. Разгромив в первом туре «Вест Хэм» - 4:0, а во втором матче обыграв на выезде «Кристал Пэлас» - 2:0, «Ливерпуль» продемонстрировал, что он вполне может стать отличной альтернативой «Манчестер Сити» в этом чемпионате. Набирать ход «красные» начали еще в предсезонке, победив как раз «Манчестер Сити» - 2:1, разгромив МЮ – 4:1 и «Наполи» - 5:0, а также обыграв «Торино» - 2:1.

Все новички мерсисайдцев отлично вписались в новый клуб и уже начали завоевывать симпатии болельщиков. Исключением можно назвать лишь Фабиньо, который еще не дебютировал в новой команде.

Выигрывал «Ливерпуль» при этом без нескольких игроков основного состава, хотя сейчас почти все в сборе. Исключениями являются Деян Ловрен и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Брайтон

«Брайтон» проводит второй подряд сезон в Премьер-лиге. И в этот раз «чайки» делают это успешнее, чем в первый. Команда Криса Хьютона быстрее заработала очки и забила на старте чемпионата, нежели в предыдущем сезоне. Самое главное, что обыграл «Брайтон» во втором туре «Манчестер Юнайтед».

Хотя если взглянуть на остальные результаты «чаек», это может показаться случайностью. Подопечные Хьютона в первом туре проиграли «Уотфорду» - 0:2 (правда, на выезде), а в межсезонье уступали «Уимблдону» - 1:2, играли вничью с «Сент-Галленом» - 1:1, «Чарльтоном» - 1:1 и «Бирмингемом» - 1:1, а победили только «Нант» - 2:1.

При этом в межсезонье «Брайтон» попробовал хорошо усилиться, купив несколько добротных футболистов. Все они уже интегрированы в состав кроме Флорина Андоне, который травмировал мышцы. Также с «Ливерпулем» не смогут сыграть защитник Бруно Сальтор и нападающий Хосе Искьедо.

Тренды

  • Победная серия «Ливерпуля» равна шести матчам.
  • Все пять последних встреч «красные» выиграли с разницей более чем в один гол.
  • За четыре минувших поединка «Ливерпуль» пропустил только один мяч.
  • «Брайтон» проиграл лишь один из пяти последних матчей.
  • Безвыигрышная гостевая серия «Брайтона» в АПЛ достигла 14 встреч.
  • Во всех трех последних очных матчах этих клубов «Ливерпуль» разгромил «Брайтон» с разницей 4+ мяча.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП1 в обоих таймах

Победа «Брайтона» над МЮ, безусловно, стала сенсацией. Однако добыли ее «чайки» на своем поле. Да и в других матчах команда Криса Хьютона показывала не лучшие результаты, а «Ливерпуль» так вообще является для «Брайтона» неудобным соперником. Учитывая ужасающую серию «чаек» на выезде, ставим на хозяев в результативной встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии