«Ньюкасл» – «Челси»: ждать победы лондонского клуба?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В последнем туре прошлого чемпионата «Ньюкасл» эффектно разделался с «Челси» со счетом 3:0. Теперь же «сорокам» предстоит сыграть с обновленной командой Маурисио Сарри. Предлагаем вам прогноз на этот матч.

Ньюкасл – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2018)

Анонс матча

Ньюкасл

Рафаэлю Бенитесу все еще не дают необходимое количество денег на трансферы, поэтому испанскому специалисту приходится обходиться тем, что есть. Из новых лиц в «Ньюкасле» появились Ки Сон Ен и Федерико Фернандес из «Суонси», Мартин Дубравка со «Спарты», Рондон из ВБА, Йосинори Муто из «Майнца», Фабиан Шер из «Депортиво» и Кеннеди из «Челси». Он, кстати, в этом матче выйти не сможет по условиям арендного договора с «пенсионерами». Также с «синими» не сыграет Айзак Хэйден, отбывающий дисквалификацию.

Так или иначе, Бенитес продолжает работать с «сороками», пытаясь построить что-то стоящее. Судя по результатам в межсезонье, в новом чемпионате его команда вряд ли стала лучше. «Ньюкасл» сыграл вничью с «Порту» - 0:0, но проиграл «Браге» – 0:4 и «Аугсбургу» - 0:1.

В АПЛ «Ньюкасл» по сравнению с дружескими встречами прибавил. Однако первые два тура все равно сложились для «сорок» неудачно. Подопечные Бенитеса проиграли «Тоттенхэму» - 1:2 и сыграли на выезде вничью с «Кардиффом» - 0:0.

Челси

Двумя победами подряд «Челси» стартовал в двух предыдущих чемпионских сезонах. Тогда новые наставники «пенсионеров» тоже начинали так свой первый чемпионат после переезда в Лондон. В 2016/2017 это был Антонио Конте, а в 2014/2015 Жозе Моуриньо, вернувшийся в клуб.

Сейчас «Челси» начинает тренировать Маурисио Сарри, сумевший все-таки сплотить команду вокруг общей цели. Даже несмотря на отсутствие Лиги Чемпионов на «Стэмфорде». В результате в первом матче «Челси» эффектно разделался с «Хаддерсфилдом» на выезде – 3:0, а во втором победил в дерби «Арсенал» - 3:2. Теперь вместе с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» именно «пенсионеры» из топ-шестерки могут похвастаться стопроцентным показателем в АПЛ.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Ньюкасла» равна шести матчам.
  • На своей арене в чемпионате «сороки» выиграли пять из семи предыдущих поединков.
  • Последние победы в Премьер-лиге стали для «Челси» первыми за шесть минувших встреч, включая товарищеские.
  • «Челси» на выезде в АПЛ выиграл четыре из пяти последних матчей.
  • «Челси» обыграл «Ньюкасл» в четырех из шести предыдущих очных матчей.
  • На «Сент-Джеймс Парке» «пенсионеры» не могут выиграть уже пять поединков подряд, четыре из которых они проиграли.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comФ1(+1)

«Челси» в какой-то степени является принципиальным соперником для Рафаэля Бенитеса. Именно «пенсионеры» являлись одним из главных конкурентов испанца в его бытность менеджером «Ливерпуля», и именно из «Челси» его потом уволили всего после одного сезона с «синими». После двух неудачных матчей можно не сомневаться, что «Ньюкасл» очень серьезно настроится на поединок с «Челси». Если еще учесть статистику очных встреч этих клубов на «Сент-Джеймс Парке», мы поставим здесь с небольшой форой на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии