«Динамо» Загреб – «Янг Бойз»: игра без фаворита

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Stadion Maksimir
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария

Первый матч этих команд в Швейцарии завершился вничью и оставил его участникам примерно равные шансы на проход в группу ЛЧ. Повысят ли «Динамо» и «Янг Бойз» реализацию голевых моментов в ответной встрече? – читаем прогноз наших экспертов.

Динамо Загреб – Янг Бойз. Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА (28.08.2018)

Анонс матча

Динамо Загреб

Весной в швейцарской Суперлиге произошла «бархатная революция». «Базель» сдал чемпионские полномочия «Янг Бойзу». Тогда отрыв первой команды от второй составил 15 очков. Та же диспозиция наблюдается и ныне: «желтые» в лидерах, «красно-синие» после пяти туров уже отстают на семь пунктов. В квалификации Лиги Чемпионов «мальчишки» выступают со стадии финала – игра с «Динамо» завершилась вничью 1:1.

Янг Бойз

В хорватской первой лиге все вернулось на круги своя. Столичное «Динамо» год походило в вице-чемпионах и опередило «Риеку» в гонке за золото сезона-2017/18. Параллельно динамовцы завоевали Кубок страны, оформив таким образом золотой дубль. В квалификации Лиги Чемпионов-2018/19 «синие» преодолели израильский и казахстанский барьеры. В субботнем поединке чемпионата Хорватии хозяева минимально обыграли земляков-«железнодорожников» (1:0) и с 13 очками возглавляют турнирную таблицу.

Тренды

  • «Динамо» забивало во всех матчах текущей квалификации.
  • В Берне эти команды нанесли одиннадцать ударов в створ ворот.
  • Первая личная встреча завершилась со счетом 1:1.

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comТБ(2,5)

В Берне швейцарцы и хорваты имели немало реально голевых моментов, из которых лишь два были доведены до логического завершения. В Загребе им придется начать практически сначала. Счет 1:1 не дал преимущества ни одной из сторон. Ожидаем, что после разведки произойдет бой с тремя голами, как минимум.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии