«Байер» Леверкузен - «Вольфсбург»: чем еще удивят «волки»?

БайерБайер
Германия
Бундеслига
BayArena
ВольфсбургВольфсбург
Германия

В стартовом туре «Байер» и «Вольфсбург» показали неожиданные результаты. Первые всухую проиграли «Боруссии» М, вторые – вырвали победу у «Шальке». Продлится ли успешная полоса гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Байер Леверкузен – Вольфсбург. Прогноз на Бундеслигу (01.09.2018)

Анонс матча

Байер

После года пребывания в середине турнирной таблицы «Байер» подтянулся в топовую пятерку Бундеслиги. В минувшем сезоне «аптекари» финишировали пятыми, уступив «шмелям» место в Лиге Чемпионов лишь по дополнительным показателям. Летом тренер «аспириновых» - Хайко Херрлих лишился основного вратаря – Бернда Лено. В стартовой игре «фармацевты» не смогли распечатать ворота «Боруссии» М и дважды позволили сопернику нанести прицельные удары по своим. Пока хозяева в пуле худших.

Вольфсбург

«Вольфсбург», похоже, прописался на шестнадцатом месте. Экс-чемпион Германии два сезона подряд принимал участие в стыках с третьим клубом второй Бундеслиги и оба раза выходил сухим из воды. Нынешнее первенство команда Бруно Лаббадии начала с громкой победы над вице-чемпионом – «Шальке». «Ноль-четвертые» сравняли счет ударом с пенальти и чуть было не записали себе в актив первое очко. Гол «волка» Гинчека в компенсированное время оставил гостей с «баранкой».   

Тренды

  • В пяти последних матчах «Байер» не побеждал с разницей в два гола.
  • В десяти последних поединках «Вольфсбург» не проигрывал с разницей в два гола.
  • Две последние личные встречи на «Бай-Арене» завершились вничью.
  • Последнюю игру на «Фольксваген-Арене» выиграли гости (2:1).            

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ2(+1)
Во всех недавних матчах «Байеру» тяжело давались голы или не давались вообще, как это было в Менхенгладбахе. «Вольфсбург» выйдет на поле в Леверкузене на эмоциональном подъеме после успешной игры с «Шальке». Считаем, что фаворитский статус хозяев несколько завышен, гости могут в субботу сыграть на равных.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии