«Брей Уондерерс» – «Шемрок Роверс»: какой прогноз на матч?

Премьер-дивизион
Carlisle Grounds
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

«Брей Уондерерс» не может выбраться из подвала турнирной таблицы. «Шемрок Роверс» претендует на попадание в еврокубковую зону. Представляем прогноз на встречу ирландского Премьер-Дивизиона.

Брей Уондерерс – Шемрок Роверс. Прогноз на чемпионат Ирландии (31.08.2018)

Анонс матча

Брэй Уондерерс

Продолжают «чайки» бороться за выживание, однако их шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе с каждым матчем становятся все меньше, команда в последних четырех турах очков не набирала. В очередной раз на тренерский мостик вернулся Грэм Келли после отставки Мартина Рассела, но под его руководством «Брей Уондерерс» пока ничего не показал.

«Чайки» попытаются воспользоваться фактором своего поля, ведь в родных стенах они в нынешнем сезоне периодически баланс пополняли.

До конца сезона выбыли полузащитник  Эндрю Макговерн и правый защитник Хью Дуглас. Не очень скоро в центре поля появится Кальвин Роджерс. Состояние голкиперов Эвана Морана и Марка О’Коннора, а также правого фулбека Джона Салливана будет оцениваться перед матчем.  

Шемрок Роверс

«Обручи», претендующие на еврокубковую путевку, в последнее время не очень блистали. Они вылетели из Кубка Ирландии, да и в домашнем матче с «Богемиансом» (0:1) подопечным Стефана Брэдли провала избежать не удалось.

Перерыв в чемпионате явно пошел на пользу команде. В отложенном матче 28-го тура с «Дандолком» (2:1) она добилась сенсационного результата. На выезде «Шемрок Роверс» одолел лидера Премьер-Дивизиона, забив решающий мяч с пенальти в компенсированное время. На минимальное расстояние приблизились «обручи» к зоне Лиги Европы.

К предстоящему поединку они могут подойти не в лучшем функциональном состоянии. Лишь два дня у них было для восстановления сил. Проблемы со здоровьем имеют левый хав Тревор Кларк, левый фулбек Люк Бирн и форвард Шон Бойд.

Тренды

  • «Брей Уондерерс» проиграл дома только два из шести последних поединков чемпионата.
  • «Шемрок Роверс» с разницей в два мяча выиграл только один из шести последних гостевых матчей.
  • «Брей Уондерерс» не проигрывал «обручам» дома пять матчей подряд, одержав в трех последних победы.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ1(+1.5)

Не без оснований букмекеры отдают предпочтение гостям, однако «обручам» будет нелегко сломить сопротивление откровенного аутсайдера. Подопечные Стефана Брэдли потеряли немало сил в противостоянии с лидером чемпионата, к тому же в предыдущих пяти очных встречах на стадионе «Карлайл Граундс» «Шемрок Роверс» позитивного результата не добивался. «Чайки», по крайней мере, могут избежать погрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии