«Лидс» – «Мидлсбро»: как завершится поединок?

ЛидсЛидс
Англия
Чемпионшип
Elland Road
МидлсброМидлсбро
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Лидс» и «Мидлсбро» очень ярко начали этот чемпионат. Обе команды сразу стали штамповать победы в Чемпионшипе, после пяти поединков сумев оторваться от преследователей. Какой прогноз подготовили на очную встречу?

Лидс – Мидлсбро. Прогноз на английский Чемпионшип (31.08.2018)

Анонс матча

Лидс

Успехи «Лидса» в последнее время стоит связывать с назначением  Марсело Бьелсы на пост наставника «павлинов». Опытный тренер довольно быстро превратил «Лидс» в боеспособную машину, способную достигать высоких целей. В первых турах «белые» победили «Сток» - 3:1, разгромили «Дерби» - 4:1, обыграли «Ротерхэм» - 2:0, разбили в гостях «Норвич» - 3:0 и потеряли очки лишь в гостевом поединке с «Суонси» - 2:2.

Впрочем, на этой неделе «Лидс» постигла неудача в Кубке Лиги, во вторник они проиграли дома «Престону» - 0:2. Хотя вполне ясно, что основной акцент команда делает на чемпионат.

Мидлсбро

Руководство «Мидлсбро» решило оставить у руля команды опытного Тони Пьюлиса, который пришел на новый пост еще в декабре. Готовив «Мидлсбро» всего одну предсезонку, наставник, видимо, навел в клубе порядок и привил подопечным собственное видение игры. Как результат, сыграв в первом туре вничью с «Миллуоллом» - 2:2, «смогги» после этого исключительно выигрывали. «Боро» разгромил «Шеффилд Юнайтед» - 3:0, победил «Бирмингем» - 1:0, «Бристоль» - 2:0 и ВБА – 1:0.

 Кроме того, в Кубке Лиги «Мидлсбро» был более успешным. Сначала команда Пьюлиса прошла по пенальти «Ноттс Каунти», а посреди этой недели обыграла дома «Рочдейл» - 2:1.

Тренды

  • До поединка с «Престоном» «Лидс» в каждом матче этого сезона забил более чем один мяч.
  • Беспроигрышная серия «Мидлсбро» достигла семи поединков.
  • В очных встречах «Мидлсбро» и «Лидса» поочередно побеждают обе команды. В прошлом сезоне «Лидс» дома выиграл 2:1, а во втором круге «Мидлсбро» уже с Тони Пьюлисом взял реванш – 3:0.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comОбе забьют

В целом, каждый из клубов в рамках родного чемпионата смотрится весьма привлекательно. Как «Лидс», так и «Мидлсбро» могут похвастаться толковым тренером, который строит отличный проект. Однако Тони Пьюлис делает это дольше, поэтому провалы «смогги» теперь допускают реже. Тем не менее, сложно не заметить отличные атакующие показатели «Лидса». Даже вышколенная защита команды Пьюлиса вряд ли сумеет выстоять под натиском хозяев. С другой стороны, оборона «павлинов» неидеальна, а «Мидлсбро» сейчас в отличной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии