«Шавиш» - «Брага»: обменяются ли команды голами?

ШавишШавиш
Португалия
Примейра-лига
"Мунисипаль де Чавес" (Чавес)
БрагаБрага
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Брага» провалилась в еврокубках, но отлично выступила на старте чемпионата, заняв первое место. Сможет ли «Шавиш» достойно сыграть против лидера? Ответ в нашем прогнозе.

Шавиш - Брага. Прогноз на чемпионат Португалии (31.08.2018)

Анонс матча

Шавиш

«Брага» не смогла пройти луганскую «Зарю» в квалификации Лиги Европы, но смогла реабилитироваться за эту неудачу в чемпионате, где за три тура смогла набрать семь очков. С этим багажом команда Абела Феррейры расположилась на первом месте в таблице, опережая «Спортинг» и «Бенфику» по разнице голов. В прошлом туре «оружейники» едва не потеряли очки, пропустив первыми от «Авеша», но смогли переломать ход встречи и победить 3:1 на своем поле.

Брага

«Шавиш» очень слабо начала чемпионат, проиграв два матча в трех первых турах. Команда Даниэля Рамоса в первом туре была разгромлена «Порту» 0:5, что отрицательно сказалось на настроении игроков. Однако, «Портимоненси» «флавиенцы» дома 2:0 одолеть смогли, не без участия арбитра, назначившего спорный пенальти в ворота гостей. В третьем туре снова «Шавиш» проиграл – на этот раз победу забрал «Маритиму», забив два гола команде Рамоса в дополнительное время.

Тренды

  • В трех стартовых турах «Шавиш» пропустил семь голов
  • «Шавиш» забивает дома минимум один гол в последних восьми матчах
  • «Брага» является в данный момент самой результативной командой чемпионата, забив в ворота соперников 10 голов в трех матчах

 

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОБЗ

«Брага» отлично начала сезон, не проиграв еще ни одного матча в чемпионате. Однако, «оружейники» имеют серьезные проблемы в обороне, пропуская голы в каждом туре. В итоге за три поединка команда Феррейры была пробита шесть раз, столько же пропущенных мячей, к слову, имеет последний «Портимоненси».

«Шавиш» еще толком не вошел в сезон, но на своем поле представляет из себя серьезного соперника, который любит и умеет атаковать. С учетом этого, поединок на «Мунисипаль де Чавес» обещает быть крайне увлекательным и результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии