«Челси» – «Борнмут»: будут ли голы в матче?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В четвертом туре Английской Премьер-лиги «Борнмут» ожидает первое серьезное испытание. Команда Эдди Хау приедет в гости к «Челси». Какой игры стоит ожидать на «Стэмфорд Бридж»? Эксперты сайта предлагают свой прогноз.

Челси – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (01.09.2018)

Анонс матча

Челси

Несмотря на все «но», команда Маурицио Сарри в начале чемпионата держится молодцом. «Челси» в первом туре разгромил «Хаддерсфилд» - 3:0, потом разделался с «Арсеналом» - 3:2, а в минувшем матче «пенсионеры» победили в гостях «Ньюкасл» - 2:1. Благодаря этому именно «Челси» сейчас считается клубом, который вполне может побороться за «золото» чемпионата. Хотя само собой делать подобные выводы еще очень рано.

В домашних поединках «Челси» до прихода Сарри игралне так сильно. «Синие» победили только в четырех из девяти последних матчах в АПЛ на «Стэмфорде». Причем самое болезненное поражение «пенсионерам» нанес как раз «Борнмут» - 3:0.

Единственная потеря у лондонского клуба - полузащитник Сеск Фабрегас, который под вопросом на игру.

Борнмут

На данный момент складывается впечатление, что «вишенки» окончательно освоились в Английской Премьер-лиге. Эдди Хау остается верен своей команде, постепенно делая с нее все более привлекательный проект. Особенно хорош«Борнмут» теперь в совершении камбэков. Один из них «вишни» организовали как раз в крайней встрече - подопечные Хау отыгрались с 0:2 в поединке с «Эвертоном».

До встречи с «ирисками» «Борнмут» заработал максимальное количество очков в матчах с «Кардиффом» - 2:0 и «Вест Хэмом» - 2:1. После ничьей с «Эвертоном» команда Хау разгромила в Кубке Лиги «Милтон Кейнс Донс» - 3:0. Если посмотреть на все эти результаты в совокупности, свой четвертый сезон в Премьер-лиге «Борнмут» начал отлично.

Из борца за выживание «вишенки» превратились в крепкого середняка, который не каждому по зубам. Посмотрим, как долго «Борнмут» будет показывать столь привлекательные результаты. Ранее этот клуб был известен постоянными чередованиями черных и белых полос.

Не сыграют в матче Лис Муссе, Джуниор Станислас, Кайл Тейлор и Марк Пью.

Тренды

  • «Челси» выиграл только четыре из девяти последних домашних матчей в АПЛ.
  • В трех из этих поединков «синие» не пропустили.
  • «Борнмут» выиграл четыре из пяти последних встреч.
  • Во всех этих матчах «вишни» забили более одного мяча.
  • На выезде в АПЛ «Борнмут» выиграл и проиграл по три раза в предыдущих десяти матчах.
  • До поражения этой весной «Челси» обыграл «Борнмут» в пяти подряд очных встречах.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаОбе забьют

«Борнмут» еще не встречался с топ-командами в этом сезоне. Самым сильным соперником «вишенок» был «Эвертон», с которым команда Эдди Хау сыграла дома 2:2. Однако отлично показывает себя атака «Борнмута». Складывается впечатление, что борнмутцам по силам забить кому угодно. Учитывая, что у «Челси» под руководством Сарри еще не самая лучшая оборона (пять пропущенных мячей в четырех официальных встречах этого сезона), мы поставим здесь на «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии