«Бернли» – «Манчестер Юнайтед»: какой прогноз на матч?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Поединок с «Бернли» может стать решающим в тренерской карьере Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед». После двух поражений на старте никто не хочет терпеть в команде самоуверенного португальца, поэтому третье подряд фиаско может лишить сеу Жозе без работы. Об этом – дальше в прогнозе.

Бернли – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (02.09.2018)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» на этой неделе окончательно вылетел из Лиги Европы, и может это для подопечных Шона Дайча к лучшему. В последние недели «бордовые» резко начали сдавать. Теперь «Бернли» может сосредоточиться на выступлениях в Премьер-лиге, где вначале чемпионата дела у команды не очень заладились.

После гостевой ничьей из «Саутгемптоном» - 0:0 «бордовые» проигралидва матча подряд, уступив «Уотфорду» - 1:3 и «Фулхэму» - 2:4. Причем самое страшное для команды Дайча, что пропустил «Бернли» в этих встречах семь голов. А ведь защита «Бернли» ранее считалась одной из лучших в Премьер-лиге. Да и вообще, если брать концовку предыдущего чемпионата, «Бернли» не выиграл ни одного из восьми последних поединков.

Манчестер Юнайтед

Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед» разругался с руководством, болельщиками, игроками, и, наверное, даже работниками «Олд Траффорда», настроив против себя весь коллектив «красных дьяволов». Теперь все в красной части Манчестера мечтают о назначении на пост наставника команды Зинедина Зидана, заявившего о своем желании поработать в английском клубе.

И как в такой атмосфере работать португальскому специалисту? Вот МЮ и проиграл сначала «Брайтону» - 2:3, а в предыдущей встрече потерпел сокрушительное поражение от «Тоттенхэма» - 0:3.

В Манчестере даже стартовала акция по сбору средств на выплату Моуриньо за досрочное расторжение контракта, а британские СМИ начали заявлять, что если МЮ не обыграет «Бернли», португалец будет уволен.

Тренды

  • «Бернли» в основное время не выиграл ни одного из девяти поединков в этом сезоне.
  • Безвыигрышная серия «бордовых» в АПЛ достигла восьми встреч.
  • Дома в чемпионате команда Шона Дайча не может выиграть уже четыре матча.
  • «Манчестер Юнайтед» не выиграл ни одного из трех предыдущих гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • В общей сложности у манкунианцев только две победы в последних шести матчах АПЛ.
  • «Бернли» не может обыграть «Манчестер Юнайтед» уже семь поединков подряд, но в трех из них «бордовые» сыграли с фаворитом вничью.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаТБ 2.5

Если бы не перипетии вокруг персоны Жозе Моуриньо и не привлекательная альтернатива португальцу в лице Зинедина Зидана, можно было бы не сомневаться, что «Манчестер Юнайтед» после двух болезненных поражений точно победит уставший «Бернли». Однако сейчас околофутбольные вопросы могут серьезно повлиять на игру «красных дьяволов» и, соответственно, итоговый результат этого матча. Пожалуй, встреча будет закрытой только до первого забитого мяча, после чего вполне можно ожидать игру на встречных курсах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии