«Аваи» - «Регатас»: смогут ли хозяева победить?

АваиАваи
Бразилия
Серия Б
"Рессакада" (Флорианополис)
KРБKРБ
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре «Аваи» проиграл, прервав свою затяжную серию без поражений. Смогут ли хозяева обыграть «Регатас» и вновь выйти на победную тропу? Наш прогноз даст ответ.

Аваи - Регатас. Прогноз на чемпионат Бразилии (05.09.2018)

Анонс матча

Аваи

«Аваи» удерживает четвертую строчку, но положение команды остается довольно хрупким. В распоряжении коллектива Жениньо есть 39 баллов, что на семь меньше, чем у первой «Форталезы». Однако, для «островных львов» сейчас более важным является то, что сразу пять клубов могут в один прыжок их настигнуть. Поражение 0:1 от «Фигейренсе» в прошлом туре стало первым за последние 10 матчей и наверняка хозяева постараются сделать сегодня все, чтобы избежать очередной неудачи.

KРБ

«Регатас» вряд ли может занести себе в актив минувший отрезок чемпионата – команда Мацолы Жуниора идет в таблице 13-й и опережает 17-й «Пайсанду» всего на два балла. В прошлом туре «гало» обыграли дома «Сампайо Корреа» со счетом 2:1, одержав уже вторую победу за три последних тура. Сейчас положение «Регатас» очень шаткое и спуск в зону вылета может последовать уже в следующем туре, но настрой команды позволяет болельщикам надеяться на успех.

Тренды

  • В первом круге «Аваи» победил 4:0
  • «Аваи» потерпел всего одно поражение в последних 10 матчах
  • В четырех последних очных встречах «Аваи» неизменно обыгрывает «Регатас»

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1

«Аваи» потерпел сенсационное поражение от «Фигейренсе» в прошлом туре, но вряд ли эта неудача способна переломать победный настрой «островных львов». Команда Жениньо превосходит в классе «Регатас», да и футбол показывает совершенно другого уровня, поэтому если сегодня хозяева сыграют в свою игру, то три очка заберут без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии