«Коритиба» - «Боа»: ждать ли забитых голов от хозяев?

КоритибаКоритиба
Бразилия
Серия Б
"Куто Перейра" (Куритиба)
ИтиютабаИтиютаба
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Коритиба» находится в середине таблицы, но еще сохраняет шансы на место в первой четверке. Смогут ли хозяева обыграть «Боа» и приблизиться к цели? Наш прогноз даст ответ

Коритиба - Боа. Прогноз на чемпионат Бразилии (05.09.2018)

Анонс матча

Коритиба

«Коритиба» очень слабо провела первый круг и сейчас находится на 10-й строчке в таблице. От желанного четвертого места команда Чеко отстает на шесть очков, что нельзя назвать непреодолимым гандикапом. В прошлом туре «Коритиба» обыграла в гостях «Бразил де Пелотас» 1:0, покончив тем самым со своей серией без побед из шести матчей. Если «славным» удастся развить свой успех, побороться за повышение в классе им будет вполне под силу.

Итиютаба

«Боа» в данный момент является худшей командой чемпионата. Команда Сиднея Мораеса замыкает турнирную таблицу и закопала себя уже достаточно глубоко – от 15-й «Крисиумы» сегодняшние хозяева отстают уже на пять очков.  Однако, в последних турах «хорошие» выглядят достаточно уверенно - в позапрошлом туре была добыта выездная нулевая ничья с «Жувентуде», в прошлом дома 3:0 был обыгран ЦСА.

Тренды

  • В первом круге команды сыграли вничью 1:1
  • «Коритиба» не забивает в трех последних домашних матчах
  • В 12 выездных матчах этого сезона «Боа» побеждала лишь раз, семь поединков проиграла и четыре сыграла вничью

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comИТ1 Б (1.5)

«Коритиба» в прошлом туре сумела добыть желанную победу и наверняка постарается развить успех, ведь включиться в борьбу за первую шестерку команда вполне способна. «Боа» хоть и выдала два неплохих поединка, но вряд ли найдет в себе силы противостоять на равных мотивированной и более классной «Коритибе», так что очки для гостей в этом матче просматриваются с огромным трудом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии