«Атлетико Минейро» - «Сан-Паулу»: прервется ли серия «трехцветных»?

Серия А
"Раймунду Сампайю" (Белу-Оризонти)
Сан ПаулуСан Паулу
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сан-Паулу» семь матчей подряд не знает горечи поражений и уверенно лидирует в чемпионате. Сможет ли «Атлетико Минейро» разрушить идилию «трехцветных»?

Атлетико Минейро - Сан-Паулу. Прогноз на чемпионат Бразилии (06.09.2018)

Анонс матча

Атлетико Минейро

«Атлетико Минейро» проводит удачный сезон - «петушки» сейчас имеют реальную возможность побороться за золотые медали. В данный момент коллектив Тьяго Ларги имеет в активе 35 очков, что позволяет им занимать шестую строчку в чемпионате. От своего сегодняшнего соперника «Атлетико Минейро» отстает на 11 очков, но пока еще есть возможность гандикап сохранить. Поражение в сегодняшнем матче наверняка поставит крест на чемпионских амбициях хозяев, чего они всеми силами постараются не допустить.

Сан Паулу

«Сан-Паулу» лидирует в чемпионате и наверняка рассчитывает не подпускать к пьедесталу конкурентов. Расстояние от второго «Интернасьонала» исчисляется тремя баллами, но главный конкурент сейчас допускает ошибки и игра его не является идеальной, чтобы всерьез его опасаться. В прошлом туре «трехцветные» были очень близки к поражению, но смогли в меньшинстве отыграть один гол у «Флуминенсе» и спасти ничью.

Тренды

  • «Атлетико Минейро» проиграл «Сан-Паулу» только раз за последние шесть очных встреч, четыре раза побеждал, один матч завершился ничьей
  • «Атлетико Минейро» является самой результативной командой чемпионата с 37 голами в 22 турах
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Сан-Паулу» не пропускал

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ1 Б (1)

«Атлетико Минейро» в трех последних турах не побеждал, что серьезно ударило по его чемпионским амбициям. Обыграть лидера «петушкам» сегодня крайне важно не только с турнирной точки зрения, но и с психологической, поэтому силы отдавать хозяева будут по максимуму, в этом сомневаться не приходится.

Игру «Сан-Паулу» нельзя назвать идеальной, особенно сложно «трехцветным» приходится с командами, выпадающими из контекста бразильской философии футбола, как раз такой командой и является бескомпромиссный и атакующий «Атлетико Минейро».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии