«Интернасьонал» - «Фламенго»: когда «стервятники» придут в себя?

Серия А
"Хосе Пиньейро Борд" (Порту-Алегри)
ФламенгоФламенго
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Фламенго» находится в состоянии крутого пике, упустив лидерство в чемпионате и четвертьфинал Кубка Либертадорес. Сможет ли «Интернасьонал» сокрушить израненного «стервятника»? Ответ в нашем прогнозе.

Интернасьонал - Фламенго. Прогноз на чемпионат Бразилии (06.09.2018)

Анонс матча

Интернасьонал

«Интернасьонал» ведет борьбу за чемпионство и сейчас уступает первому «Сан-Паулу» всего три балла. Команда Одаира Эллманна играет в классической бразильской манере, максимально закрывая сопернику пространство для маневра и «жаля» его молниеносными контратаками.

Отсюда и такая низкая результативность – за 22 тура «колорадос» отличились всего 28 раз, это худший показатель среди команд из первой шестерки. В последнее время прицел у Николаса Лопеса и Патрика сбился окончательно – последние две нулевых ничья ярко об этом свидетельствуют.

Фламенго

«Фламенго» на прошлой неделе окончательно распрощался с Кубком Либертадорес, уступив дорогу в четвертьфинал «Крузейро». В чемпионате дела у команда Маурисио Брабьери также складываются не лучшим образом – «Фламенго» сейчас только третий. В прошлом туре «стервятники» знатно опозорились на «Маракане», уступив 0:1 «Сеаре».

Однако, такой результат вполне можно назвать досадным недоразумением - весь матч гости отбивались, но улучили свой момент в контратаке, когда хозяева всеми силами ринулись на последний штурм.

Тренды

  • В первом круге «Фламенго» победил 2:0
  • В шести последних матчах с «Интернасьоналом» «Фламенго» победил четыре раза, дважды проиграл
  • «Фламенго» не побеждает в гостях на протяжении пяти матчей

Прогноз и ставки

1.75PinUp.com

«Фламенго» уже достаточно упустил очков в этом сезоне, но пока еще «стервятники» имеют шансы на «золото» чемпионата. В следующем туре, а это уже в грядущую субботу, «Интеру» предстоит дерби «Гре-Нал» с «Гремио», которое, без сомнений, можно назвать главным поединком полугодия, следовательно, силы для него сегодняшним хозяевам приберечь нужно.

Учитывая расклады в таблице, для «Фламенго» матч с «Интернасьоналем» становится также своего рода финалом, после поражения в котором можно будет смело сказать «tchau» чемпионству. Учитывая важность матча для гостей и грядущее дерби для «Интернасьонала», рискнем предположить, что «Фламенго» на «Хосе Пиньейро Борд» разживется очками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6PinUp.com2Х+ТБ (2.5)

По нашему мнению, гости сегодня не проиграют. Прогноз – победа «Фламенго» или ничья. В Лиге Ставок такое пари можно разместить с коэффициентом 1.75.

Обе команды вряд ли можно назвать сверхатакующими, но один забитый гол обязательно вскроет игру, поэтому вторым нашим прогнозом будет – победа «Фламенго» или ничья с тоталом больше (2.5) голов. Такой исход Лига Ставок оценивает коэффициентом 6.00.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.7%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии