«Сеара» - «Коринтианс»: продолжит ли «тимау» разочаровывать?

СеараСеара
Бразилия
Серия А
"Пласидо Адеральдо Кастело" (Форталеза)
КоринтиансКоринтианс
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Коринтианс» не показывает в этом сезоне чемпионской игры и, по всей видимости, останется по итогу без Кубка Либертадорес. Сможет ли «Сеара» воспользоваться плохой формой чемпиона и разжиться очками? Ответ в нашем прогнозе.

Сеара - Коринтианс. Прогноз на чемпионат Бразилии (06.09.2018)

Анонс матча

Сеара

«Сеара» изо всех сил пытается выбраться со дна турнирной таблицы, но пока осуществить задуманное команде не удается. В данный момент «черно-белые» располагаются на 19-й строчке и отстают от спасительного 16-го места на четыре балла. В прошлом туре коллектив Лиски осуществил практически невозможное – обыграл в гостях «Фламенго». Гол Леонардо Карвалью на 91-й минуте поверг в шок «Маракану», а «Сеаре» подарил возможность сократить расстояние от конкурентов.

Коринтианс

«Коринтианс» на прошлой неделе вылетел из Кубка Либертдорес от чилийского «Коло-Коло» и лишился последней возможности спасти провальный чемпионат. Сейчас команда Осмара Лосса идет на восьмом месте, уступая идущему в зоне Кубка Либертадорес «Атлетико Минейро» пять очков. В своем нынешнем состоянии «тимау» вряд ли способен отыграть быстро такой гандикап, но на чудо болельщики еще наверняка надеются.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей на поле «Сеары» команды смогли обменяться голами
  • Только в одном из последних шести домашних матчей с участием «Сеары» проходила ставка ОБЗ
  • «Коринтианс» проиграл четыре из последних пяти выездных матчей

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comОЗН

«Сеара» стала автором главной сенсации прошлого тура, если не чемпионата в целом. Победа над «Фламенго» наверняка поможет «черно-белым» психологически, но не снимет сама по себе всех их проблем. «Сеара» за 22 тура забила 13 голов, только безнадежная «Парана» имеет худший показатель, поэтому вряд ли эмоциональный подъем поможет команде прибавить в результативности. «Коринтианс» также не впечатляет в последнее время, так что вряд ли стоит ждать большого количества голов в матче двух кризисных коллективов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии