Словакия – Дания: как сыграют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
СловакияСловакия
Словакия
Товарищеский матч 1
Anton Malatinsky
ДанияДания
Дания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В среду 5 сентября товарищеский матч сыграют между собой сборные Словакии и Дании. Предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Словакия – Дания. Прогноз на товарищеский матч (05.09.2018)

Анонс матча

Словакия

Сборная Словакии не попала на минувший чемпионат мира и теперь готовится достойно выступить в квалификации на Евро-2020. Одним из этапов обора станут поединки в Лиги Наций, где соперниками словаков будут сборные Чехии и Украины. А этом плане проверкой сил станет товарищеская встреча с датчанами.

Надо сказать, что в целом «товарняки» сборная Словакии играет не очень сильно. За последние шесть матчей команда сумела одержать всего одну победу, три завершила вничью и в двух уступила. Не очень радовали словаки в этих матчах и забитыми голами – всего четыре мяча отправили в ворота соперников.

Дания

Сборная Дании вполне достойно выступила нынешним летом на Чемпионате Мира, где команда вышла из группы. Достойно сражалась в 1/8 финала с хорватами, которым уступила лишь в серии пенальти. Что касается товарищеских матчей, то датчане в дружеских встречах не знают горечи поражений уже семь матчей кряду. Три из них сборная Дании выиграла, а четыре завершила вничью. При этом команда очень прилично смотрится на последнем рубеже, пропустив всего дважды за этот период.  

Пока неизвестно, чего можно ждать от датской сборной. По сообщению прессы, "в список попали игроки в футзал, а также футболисты 3-го и 4-го дивизиона чемпионата Дании. Это связано с тем, что Федерация футбола не смогла договориться с профсоюзом футболистов по коммерческим правам".

Тренды

  • Сборная Словакии выиграла всего один из шести последних товарищеских матчей.
  • Словаки забили всего четыре гола в шести предыдущих товарняках.
  • Сборная Дании не проигрывает в товарищеских матчах семь поединков кряду.
  • В четырех последних товарищеских матчах Дания не пропустила ни гола.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТМ 4

Словакия не сильно радовала в последних матчах высокой результативностью. Ни в одном из шести последних товарищеских словаки не забивали больше гола за матч. В тоже время датчане очень неплохо смотрятся в обороне, и даже играя не самым основным составом способны избежать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии