Турция - Россия: смогут ли россияне выстоять?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТурцияТурция
Турция
Лига Наций
"Шенол Гюнеш" (Трабзон)
РоссияРоссия
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная России после удачного домашнего Чемпионата Мира проверит свои силы на крепкой сборной Турции. Кому достантся победа? Ответ в нашем прогнозе.

Турция - Россия. Прогноз на Лигу Наций (07.09.2018)

Анонс матча

Турция

Сборная Турции не смогла пробиться на Чемпионат Мира 2018, но оставила руководить сборной Мирчу Луческу. Румынский специалист возглавил сборную, когда шансов выйти из группы у нее уже практически не было, но все равно многие фанаты остались недовольны его работой в квалификации к «мундиалю».

Сборная Турции оказалась в Лиге Наций в компании сборных России и Швеции, и от нее болельщики будут требовать только побед, в этом сомнений нет. С Россией турки не так давно пересекались в товарищеском матче,  в Москве была зафиксирована ничья 1:1, однако тогда Луческу не мог рассчитывать на несколько ключевых игроков. Шанс дебютировать за свою сборную будет у Гёхана Аккана из «Ризеспора» и Мерта Мюльдура, выступающего за венский «Рапид».

Россия

Сборная России после мощного выступления на домашнем Чемпионате Мира стартует в новом турнире – Лиге Наций. Команда Станислава Черчесова померяется силами со сборными Турции и Швеции, весьма сильными соперниками, но не грандами европейского футбола. Матч с Турцией наверняка еще свеж в памяти болельщиков сборной, в начале июня в Москве россияне были очень близки к победе, но отдали сопернику ничью.

Накануне матча с Турцией наставник российской сборной отпраздновал 55-й день рождения, с чем его и поздравили футболисты. В целом атмосфера в сборной очень позитивная, наверное, лучшая за последние годы, и этот козырь Черчесов наверняка также рассчитывает использовать против турков.

Не помогут сборной Игорь Акинфеев и Федор Смолов, их заменят Антон Шунин и Дмитрий Полоз. Также у сборной России сменился капитан, с повязкой выведет команду на матч Артем Дзюба.

Тренды

  • Дважды за последнее время команды играли вничью
  • Сборная Турции не проигрывает в последних пяти матчах – две победы и три ничьих
  • Сборная России в шести последних выездных матчах одержала всего одну победу

 

Прогноз и ставки

2.35PinUp.comП1

Сборная Турции, и сам Луческу, сейчас находятся под огромным давлением, поэтому никакой расслабленности хозяева позволять себе не будут, в этом сомнений нет. Собранный румынским специалистом состав вполне конкурентоспособен, присутствуют в нем и уже состоявшиеся звезды, такие как Хакан Чалханоглу, и есть те, кто только претендует на эту роль -  речь конечно же идет о Дженгизе Ундере из «Ромы», в первую очередь. Учитывая запредельную мотивацию и сильный состав, есть смысл отдать предпочтение туркам, тем более, что состав российской сборной ослаблен потерей нескольких ключевых игроков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии