«Вашингтон» - «Сент-Луис»: кто выиграет серию в столице?

Вашингтон - Сент-Луис. Прогноз на матч МЛБ (06.09.2018)

06.09.2018
05:05 МСК
«Национальный Парк», Вашингтон, США

Команды обменялись победами и сыграют третий матч в текущей серии. «Сент-Луис» пытается удержать место в плей-офф, а «Вашингтон» уже потерял фактические шансы на попадание в него. Кто победит? - читайте в прогнозе на игру.

Вашингтон - Сент-Луис. Прогноз на матч МЛБ (06.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.77
П22.06
ТБ (10,5)2.47
ТМ (10,5)1.50
Ф1 (-1,5)2.51
Ф2 (1,5)1.49

«Вашингтон»

«Вашингтон» уже потерял реальные шансы на выход в плей-офф, поэтому команда просто доигрывает текущий сезон. Во второй половине сезона «Граждане» выглядят слабо, а дома за всю регулярку им удалось выиграть только 50,7% игр. Сейчас клуб из столицы США также находится далеко не в лучшей форме, проиграв три из пяти последних матчей, и пропустив в них 31 ран.

Таннер Роарк первым выйдет на горку в этом матче. Питчер проводит сезон далеко не идеально, он проиграл восемь из 22 зачетных игр, при этом в августе «Ти-Ро» уступил в двух предыдущих матчах, хотя он пропустил всего пять ранов за 12 иннингов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сент-Луис» близок к попаданию в плей-офф, но борьба за места в первой пятерке только начинается. Сейчас «Кардиналы» находятся в подвешенном состоянии, они проиграли три из четырех последних матчей. В августе клуб из штата Миссури здорово играет на выезде, всего три поражения потерпел «Сент-Луис» в 15 прошлых играх в гостях.

На третью игру серии заявлен Майлс Миколас, который проиграл всего четыре встречи в текущей регулярке. «Мик» выиграл пять из шести зачетных игр за два последних месяца, при этом он имеет средний ERA 2,96.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл восемь из десяти последних матчей на выезде.
  • «Кардиналс» выиграли у «Нэшнлс» три из пяти последних матчей.
  • «Вашингтон» проиграл шесть из десяти предыдущих встреч дома.
  • В пяти прошлых играх «Граждане» пропустили 31 ран.

Прогноз

2.061хСтавкаП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Вашингтон» играет нестабильно и во второй половине сезона «Столичные» выглядят реально слабо. «Сент-Луис» имеет серьезную мотивацию на победу, «Кардиналы» здорово смотрелись в последних матчах на выезде и проиграли всего три из 15 предыдущих. Мы думаем, что серия уйдет в копилку гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли